Гость
Статьи
Подскажите кому …

Подскажите кому удалось сломать нарцисса?

Подскажите кому удалось сломать нарцисса? Сровнять его эго с плинтусом ?
Как его довести до ручки?

У меня уже сил нет, как хочется ему мести . За все потраченные года в пустую и эмоциональных качель. Подрыв здоровья. Все думала изменится, а нет… манипуляции, унижения, измены..
мы с детства с ним, родственные души(думала я)не хотела я его бросать, лелеяла. У меня лопнуло терпение просто

Mandarinka@@@•••
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте его уже! Вам охота в какашках ковыряться и заставить не вонять? Бросайте это бесполезное дело. Желаю Вам встретить хорошего человека, который поможет Вам забыть об уроде.

Гость
#2

Он уже сломлен с точки зрения психиатрии.
А вы занимаетесь мазохизмом и разрушаете себя.
Месть не вернет вам потраченных лет.
Оставьте его, займитесь своей жизнью, учитесь делать ее счастливой.

Гость
#4

Тебе не пофиг? Живи своей жизнью)

Rihanna
#5

перестань себя доводить до ручки. Вы оба нарциссы, верней инфантильные недоросли. Пей таблетки, если сама с собой не можешь справиться.

Гость
#6

Для всех!!!! Если вы общаетесь с психопатом. То единственный способ сохранить свою психику игнор и дистанция. Это не лечится и не испровляется!!!!

Горная креветка 🦐
#7

Измените ему публично 🤣

6581
#8

Автор, не получится ему сломать, ему тупо пожуй. Ну не испытывают они чувств, не эмоционируют, единственное, как можно подойти, через его самооценку. Сыграть на этом. Вы знаете его слабые места, вот туда и фиганите. Он не идеальный

Mandarinka@@@•••
#9
Горная креветка 🦐

Измените ему публично 🤣

Вы меня рассмешили 😹

Mandarinka@@@•••
#10
6581

Автор, не получится ему сломать, ему тупо пожуй. Ну не испытывают они чувств, не эмоционируют, единственное, как можно подойти, через его самооценку. Сыграть на этом. Вы знаете его слабые места, вот туда и фиганите. Он не идеальный

Вы правы на 100% всегда переживает что поправится хоть на грамм или если выглядит не на все 100%

Гость
#11

Лучшая месть это заведите себе другого мужика и выставляйте счастливые фото с ним в соц.сети.
Гуляйте под ручку с ним, улыбайтесь, чтоб глаза горели счастьем.
Увидите, как у нарцисса ппердак задымит. 😁

Гость
#12

А чем ты лучше психически нездорового человека, если опускается до его методов?

Monada_
#13

Лучший способ его наказать - бросить и жить счастливо и самодостаточно. Прервать общение.

У него будет ломка. Потерять жертву для тирана, все равно что лишься органа.

Потом начнется скитание по новым подругам , они будут быстро сбегать, ибо такие лохушки на которых можно сливать помои хоть и нпходятся, но редко.

Monada_
#14
Гость

Для всех!!!! Если вы общаетесь с психопатом. То единственный способ сохранить свою психику игнор и дистанция. Это не лечится и не испровляется!!!!

100%.

Вы делаете свой выбор , каждый день оставаясь с ним. Говорить спасибо будете только себе

Гость
#15
Горная креветка 🦐

Измените ему публично 🤣

Это опасно, можно нарваться на нарциссическую ярость.

Гость
#16
Monada_

Лучший способ его наказать - бросить и жить счастливо и самодостаточно. Прервать общение.

У него будет ломка. Потерять жертву для тирана, все равно что лишься органа.

Потом начнется скитание по новым подругам , они будут быстро сбегать, ибо такие лохушки на которых можно сливать помои хоть и нпходятся, но редко.

И бывшую начнет пинговать.

Горная креветка 🦐
#17
Гость

Это опасно, можно нарваться на нарциссическую ярость.

Сомневаюсь, это выше его нарциссических возможностей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: