Гость
Статьи
Женщины если бы вас не …

Женщины если бы вас не спрося поцеловали

Женщины если бы вас не спрося поцеловали и при этом еще и грудь успели потрогать? Что бы вы сделали. Видела его два раза. Первый раз нормально встретилсь второй раз тоже привез домой меня я только выходить,а он бац. И такое неожиданно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Получил бы в рожу рефлекторно.

Гость
#3

Повода давать не надо.

#4

извращенец
мне б неприятно было

Гость
#5

У меня взгляд гипнотизирующий.Вряд ли кто- либо из мужчин сделает такое.Скорее,сам разденется.

Уля
#6

Если этот парень мне нравится и я сама показывала бы это,то была бы не против,а если я воспринимала его не более чем друг(или даже знакомый),то получил бы в лицо и больше бы с ним никогда не контактировала

Гость
#7

Если он мне нравится,то хорошо

Гость
#8

Полагаю,это была бы последняя встреча с этим персонажем.Зачем нужен такой непредсказуемый неадекват в окружении?

Гость
#9

Вас обычно спрося целуют?

Денис
#10

Автору 13 лет? 😆

Гость
#12

Если бы на втором свидании малознакомый ещё мужчина стал бы за грудь лапать или с поцелуями наглеть, я бы вызверилась. Даже если бы он мне до этого понравился, я бы поставила наглеца на место....Если бы после этого он стал искренне извиняться, то ещё дала бы ему шанс показать себя джентельменом и отнестись ко мне с уважением. Если бы рассердился, оскорбился или выругался, был бы послан немедленно и навсегда.

Ель...
#13

Фу блин, терпеть не могу озабоченых дядек. В рожу бы давать не стала, но дальнейших встреч бы больше не было. И эту вспоминала встречу бы с отвращением.
Автор, он вас не уважает и вы ему не нравитесь. Так, перепихнуться на разок. Серьезные мужчины так себя не ведут.

Гость
#14

Пощёчину нужно было дать, обидеться и убежать🥱

Гость
#15

Если нравится и хотела бы- сама б в него вцепилась. Если не нравится- отплевывалась бы и вытиралась. (Обе ситуации были, первый вариант еще активно на поцелуй провоцировала)).

Гость
#16

Наглое *** надо бить по яичкам.

Гость
#17

Если мужчинка уважительно относится, то он не будет лезть нагло.
Бабу надо сначала раскочегарить, чтоб баба расслабилась и сама захотела целоваться.
И видно было, что она уже готова.
А не пихать свое слюнявое рыло ВНЕЗАПНО.
Даже котики царапаются, если их схватить резко.

Гость
#18

Дай ему пощечину. Но если тебе нужен только секс, то можно просто похихикать. Однажды такое учудил старый друг и я от него избавилась.

Гость
#19

А бывало что парень нагло полез целоваться и я была не против. Потом намекал на секс и я резко нагло согласилась.! Он офигел, потом я уже по его методу назначила место и время соития , но поставила условия, что отношений не будет. Он на следующий день меня заблокировал и изчез из соц сетей)))) секса так и не было! Знакомы были год, но как коллеги.

Гость
#20
Гость

А бывало что парень нагло полез целоваться и я была не против. Потом намекал на секс и я резко нагло согласилась.! Он офигел, потом я уже по его методу назначила место и время соития , но поставила условия, что отношений не будет. Он на следующий день меня заблокировал и изчез из соц сетей)))) секса так и не было! Знакомы были год, но как коллеги.

Экий пугливый малыш😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: