Особенно ещё когда при этом рост длинный и сам худой . Прямо до невозможности . Как сороконожки . Вот уж точно с кем бы не стала встречаться не за какие барыши. Прям буэ А вы бы стали с таким встречаться девушки?
Меня не триггерят длинные ноги, а тебя да. Вот и подумай почему. Возможно потому что у тебя ноги сордельки)
Гость
[4204542681]
#5
Пофиг) вот уж точно на что пофиг
Лапусик
[1095649662]
#6
Как кузнечики😁
Гость
[3302758090]
#7
хорошо что я не в твоем вкусе
Пустожорка Ресторановна
[531477154]
#8
Гость
хорошо что я не в твоем вкусе
У меня вобще мало таких кто в моем вкусе. Тем более ты.
Гость
[3302758090]
#9
Пустожорка Ресторановна
У меня вобще мало таких кто в моем вкусе. Тем более ты.
и это прекрасно, я еще очень надеюсь мы в разные рестораны ходим.
Гость
[3302758090]
#11
Пустожорка Ресторановна
Сообщение было удалено
боже упаси, если у меня проскочит мысль познакомится с шаболдой с этого ресурса, я попрошу сына пристрелить меня. я лучше оскоплюсь и свалю на необитаемый остров, чем буду терпеть рядом присуствие выпуксниц этого замечательног ресурса. Голышем с аквариуме с акулами более безопасно, чем на одной улице с подобной тебе.
Гость
[3302758090]
#13
Пустожорка Ресторановна
Сообщение было удалено
зачем? я отлично живу, дом полная чаша, жена, дети, от таких как-ты меня охраняет 3 кордона пограничников, а сейчас вам еще визы перестали выдавать. Надеюсь, потом еще "тожеевропейцев" начнут по-тихому отправлять и все станет как 25 лет назад. когда машины, квартиры и дома - можно было не закрывать.
Гость
[1805121800]
#14
Автор2
у меня другой вопрос почему ко всем статьям на вумане закрыты комментарии
Автор, этот тип мужчины называется эктоморф. То есть высокий длинный и тощий как палка. Мне такие тоже не нравится, вызывают отвращение. Я сама низенькая и плотненькая и парней люблю таких же, как я сама.
Пустожорка Ресторановна
[531477154]
#17
Амазонка
Автор, этот тип мужчины называется эктоморф. То есть высокий длинный и тощий как палка. Мне такие тоже не нравится, вызывают отвращение. Я сама низенькая и плотненькая и парней люблю таких же, как я сама.
Актоморф вот оно что. Я чай пила в кафе когда Увидела это .. 2х метровое ..неловкое..здоровое. Сидел напротив и пялился на меня . Вот и выбесил )
А вы бы стали с таким встречаться девушки?