Гость
Статьи
Чувство отвращения к …

Чувство отвращения к мужчинам с длинными ногами

Особенно ещё когда при этом рост длинный и сам худой . Прямо до невозможности . Как сороконожки . Вот уж точно с кем бы не стала встречаться не за какие барыши. Прям буэ
А вы бы стали с таким встречаться девушки?

Пустожорка Ресторановна
17 ответов
Последний — Перейти
Автор2
#1

у меня другой вопрос почему ко всем статьям на вумане закрыты комментарии

Гость
#2

Высокие вам не нравятся, невысокие тоже. Совсем кукухой поехали

#4

Меня не триггерят длинные ноги, а тебя да. Вот и подумай почему. Возможно потому что у тебя ноги сордельки)

Гость
#5

Пофиг) вот уж точно на что пофиг

Лапусик
#6

Как кузнечики😁

Гость
#7

хорошо что я не в твоем вкусе

Пустожорка Ресторановна
#8
Гость

хорошо что я не в твоем вкусе

У меня вобще мало таких кто в моем вкусе. Тем более ты.

Гость
#9
Пустожорка Ресторановна

У меня вобще мало таких кто в моем вкусе. Тем более ты.

и это прекрасно, я еще очень надеюсь мы в разные рестораны ходим.

Гость
#11
Пустожорка Ресторановна

ООО глядите сороконожка уже пытается приставать 😂

боже упаси, если у меня проскочит мысль познакомится с шаболдой с этого ресурса, я попрошу сына пристрелить меня. я лучше оскоплюсь и свалю на необитаемый остров, чем буду терпеть рядом присуствие выпуксниц этого замечательног ресурса. Голышем с аквариуме с акулами более безопасно, чем на одной улице с подобной тебе.

Гость
#13
Пустожорка Ресторановна

Самоубийся прям сейчас лучше. На одного мутанта меньше хоть будет;)

зачем? я отлично живу, дом полная чаша, жена, дети, от таких как-ты меня охраняет 3 кордона пограничников, а сейчас вам еще визы перестали выдавать. Надеюсь, потом еще "тожеевропейцев" начнут по-тихому отправлять и все станет как 25 лет назад. когда машины, квартиры и дома - можно было не закрывать.

Гость
#14
Автор2

у меня другой вопрос почему ко всем статьям на вумане закрыты комментарии

новый айтишник пришел, не разобрался еще

Гость
#15
Лапусик

Как кузнечики😁

Высокие - да, но не худые

Амазонка
#16

Автор, этот тип мужчины называется эктоморф. То есть высокий длинный и тощий как палка. Мне такие тоже не нравится, вызывают отвращение. Я сама низенькая и плотненькая и парней люблю таких же, как я сама.

Пустожорка Ресторановна
#17
Амазонка

Автор, этот тип мужчины называется эктоморф. То есть высокий длинный и тощий как палка. Мне такие тоже не нравится, вызывают отвращение. Я сама низенькая и плотненькая и парней люблю таких же, как я сама.

Актоморф вот оно что. Я чай пила в кафе когда Увидела это .. 2х метровое ..неловкое..здоровое. Сидел напротив и пялился на меня . Вот и выбесил )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: