Гость
Статьи
Кто простил измену,как …

Кто простил измену,как жизнь идёт дальше?Поделитесь…

Девы кто прощал измену в семье?Как долго вы отходили,все ли хорошо,интересует опыт?
Существует ли счастье и нормальная жизнь после предательства? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно существует. По отдельности только

Гость
#2

Моя мама простила измену. Пожалела, ибо отец изменял потом и не раз. Сейчас живёт без отца, вполне радуется жизни. Могу сказать по родителям, что даже после прощения измены нет уже такого уважения и доверия к человеку. Как ни крути, как не отвлекайся все равно осадок никуда не уйдёт. Лучше простить и попрощаться с изменщиком

#3

Нет, не существует нормальной жизни после измен. Блевать охота от тех кто прощает, а от тех кто изменяет - еще больше хочется блевануть, причем на него самого.

6581
#4

Автор, ну какая жизнь будет после предательства? Раньше за предательство казнили на столбах, потому что веры уже нет ему, вы всегда будете его подозревать, даже если он задержится на 5 минут, или будет ковыряться в телефоне. Для меня вообще загадка, как можно лечь в постель с тем, кто тебе изменил, ну видимо я брезгливая. Зачем цепляться за того, кто тебя предал, когда можно идти дальше?

Гость
#5

зачем изменила?

Гость
#6

Жить то можно потом. Да только не жизнь это. Предателя никогда не сможете любить. Уважение к нему потеряете 100 пудово. Веры ему не будет.

Гость
#7

Простила. Да нормально жизнь идёт у меня! А как у него-хрен его знает. Я сразу с ним развелась.

#8

Я не решила ещё что делать,в молодости один раз было не простила!
А сейчас то ли планов много было на дальнейшую жизнь плюс ребёнок,плюс отказ от жизни своей,переехала на Кавказ,и получи гранату.😂
Интересует именно опыт прощения как там по итогу?Не варик?)

#9

К психологу !!!!! Только к психологу !

#10
Ritamargorita333

К психологу !!!!! Только к психологу !

У меня есть супер женщина психолог !
София +79099696479, она прям по отношениям спец . Всех, кого я отправляла - посстановила после краха , из которого невозможно выбраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: