Гость
Статьи
Можно ли современных …

Можно ли современных мужчин назвать крепкими орешками?

Первая леди Америки 30-40 х прошлого века Элинор Рузевелт говорила,
'Женщины- это как пакетики с чаем ... Мы даже не подозреваем насколько крепкими мы можем быть пока жизнь не опустит нас в крутой кипяток' ...
Прекрасный афоризм, но вопрос в другом ....
Такой женщине по жизни напрочь не нужен мужчина ... Ну, если только в нем крепости не меньше чем в чистом спирте ..
Я например и на крепкое пиво по крепости не потяну, а вы, мужики? .. #мужчины

SF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты к мужикам обращаешься на женском форуме? Платят тебе что ли за дискриминацию. Деревня блин с мужиками

#2

мы нежные и ранимые создания, поэтому нуждаемся в сильной женщине.

Гость
#3

Нет, крепкими при феминизме должны быть женщины, на них пахать можно.

Гость
#4

наташек никто не имел ввиду.. чоты постишь то? американки имеют другую ментальность

Гость
#5
Моногамус

мы нежные и ранимые создания, поэтому нуждаемся в сильной женщине.

К мамашам своим идите.

НоЫВоигура
#6
Моногамус

мы нежные и ранимые создания, поэтому нуждаемся в сильной женщине.

Я тоже так считаю)). У меня жена -сильная женщина,я с ней живу,как у христа за пазухой. Без нее ,я бы давно уже умер от страха ).

Молодой ебунок
#7

Нет нельзя. Мне больше всего бесит что сяс ходят с борадами и косят под брутала а на деле ведут себя как девушки. Вот например мой знакомый послал чела за то шо он с ее девченкой гулять пошел хотя ей запретил. А потом звонит ему ( они типо друзья с его девушкой) и начал извиняться типо это он из нее психанул. Ну вот как такой тр*пкой быть.

Гость
#8

Почему же не нужен мужчина. Пригодится. Элеаноре Рузвельт тоже был вполне нужен ее Франклин.

Но Франклин Рузвельт, конечно, не современный мужчина. Современные мужчины часто какие-то дохлые, феминизированные, и женщина им нужна главным образом для "равного вклада в семью". Мне ближе менталитет мужчин старших поколений. К счастью, я и сама не девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: