Гость
Статьи
Зачем смотрит на …

Зачем смотрит на девушку, которая ему не нравится?

Зачем парень постоянно смотрит на девушку, которая ему не нравится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень понятен вопрос. если это ваша подруга какая-то то не ведитесь. к внешности привыкаешь и природа берет свое, щас не нравится потом понравится.

Гость
#2

На то, что не нравится и не смотрят.

Сэмми
#3

Чтоб убедиться, что точно не нравится.

Гость
#4

У меня в жизни так. Когда парень давал сигналы симпатии. Оказывалось, совсем не намекает на отношения и то,что хочет встречаться. А когда мужчина влюблён в меня, я наоборот считала, что вот уж он точно равнодушен ко мне. Всё сложно :) Была ситуация. Парень смотрел на меня и прям взгляд не мог отвести. Я смущалась. Неловко было от того, что у него симпатия есть ко мне, а у меня нет. Он познакомился с девушкой и быстро женился на ней. Вот и всё :) т.е. симпатия к девушке не мешает мужчине выбирать жену.

Гость
#5

На уро-диков в кунсткамере тоже смотрят с интересом. И на всяких скорпионов, змей, сколопендр, пауков... Любопытно же!

Гость
#6

Замышляет недоброе.

Гость
#7
Гость

У меня в жизни так. Когда парень давал сигналы симпатии. Оказывалось, совсем не намекает на отношения и то,что хочет встречаться. А когда мужчина влюблён в меня, я наоборот считала, что вот уж он точно равнодушен ко мне. Всё сложно :) Была ситуация. Парень смотрел на меня и прям взгляд не мог отвести. Я смущалась. Неловко было от того, что у него симпатия есть ко мне, а у меня нет. Он познакомился с девушкой и быстро женился на ней. Вот и всё :) т.е. симпатия к девушке не мешает мужчине выбирать жену.

Вот, этот тоже целых шесть месяцев смотрит и смотрит. И такие взгляды порой. Но не подходит. И я думаю, что просто на красоту лица смотрит, возможно, т.к. на лицо я красивая

Гость
#8
Гость

не очень понятен вопрос. если это ваша подруга какая-то то не ведитесь. к внешности привыкаешь и природа берет свое, щас не нравится потом понравится.

Да нет, просто один парень целых шесть месяцев только и делает, что смотрит и смотрит. И такие взгляды порой. Но не подходит. Но не общается со мной. Хотя мы знакомы. И я думаю, что просто на красоту лица смотрит, возможно, т.к. на лицо я красивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: