Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы считаете хороший у вас мужчина?

Как у ваших знакомых в основном?Так получается, что у меня и моей подруги отношения с замечательными мужчинами, и первые и которые сейчас. Мужчины отличные, ответственные, заботливые, мужественные, много зарабатывают, щедрые, подарки дорогие, отдыхи итд. Но вот вокруг настолько озлоблены девушки на это, что даже зачастую говорят врете вы все, он наверно пьёт или бьет и не дарит он ничего итд, неужели у большинства женщин все так плохо, что они даже не верят что такое бывает..?. Я думаю у всех девушек нормальные мужчины, если они выбирали себе нормального или я чего то не понимаю… я же специально искала хорошего, не прыгала к какому попало и подруга также К слову подарками никогда не хвасталась, просто всегда когда появился айфон, спрашивают че купила?, я говорю парень подарил, на отдых с кем ездили? я говорю с парнем ну и тд. Да сама я тоже хорошо зарабатываю, так что я не на содержании у него #отношения #мужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю что есть такие. У самой, муж хороший.

Гость
#2

У меня отличный. Ни от кого ещё не слышала таких слов, как прл вашего говорят. Странное у вас окружение

Гость
#3
Гость

Верю что есть такие. У самой, муж хороший.

Это же отлично 😊, я вот тоже верю, что у многих такие мужчины

Гость
#4
Гость

У меня отличный. Ни от кого ещё не слышала таких слов, как прл вашего говорят. Странное у вас окружение

Это не то, что бы мое окружение, а какой то третий человек в компании так иногда может сказать иногда, или мне бывает рассказывают как кто то перетирал ну итд

Гость
#5
Гость

Это же отлично 😊, я вот тоже верю, что у многих такие мужчины

Не у многих. Хорошие мужья, это редкость. У большинства, не очень или вообще непонятно, как и зачем женщины терпят таких. Многие женщины живут с жадинами, пьяницами, нариками, их бьют, по дому не помогают, зарабатывают мало, от них гуляют.

#6

Мой мужчина полностью соответствует мне. Я довольна

#7

И хороший и плохой. Не бывает идеальных людей. Тоже самое могу и про себя сказать и хорошая и плохая

Гость
#8
Гость

Не у многих. Хорошие мужья, это редкость. У большинства, не очень или вообще непонятно, как и зачем женщины терпят таких. Многие женщины живут с жадинами, пьяницами, нариками, их бьют, по дому не помогают, зарабатывают мало, от них гуляют.

Да это обидно, но тоже не понимаю зачем такое терпеть…, ладно минусы у всех бывают и с чем то можно смириться, но не когда так..

Гость
#9
Света

И хороший и плохой. Не бывает идеальных людей. Тоже самое могу и про себя сказать и хорошая и плохая

Да я тоже это понимаю, у моего мч тоже есть конечно минусы, но плюсов намного больше, так же и про себя могу сказать

#10

У меня прекрасный мужчина, идеально подходит мне, а я ооочень требовательная, запросы высокие)) у подруг или нет отношений, или недолгие, где неясно ничего ещё

Гость
#11

У меня тоже муж сокровище ) я его даже в телефоне так назвала «мое сокровище». Но нас везунчиков меньшинство. Примерно 80% разводов, а сколько тогда ещё не разводятся и пока терпят друг друга? Хотя есть ещё сожительство и может вполне благополучное, но все равно можно сделать вывод, что счастливых семей очень мало. Поэтому люди и думают, что может на виду все прекрасно, но за закрытыми дверями дома все не так. И никому ничего даже доказывать не надо ) не поверят. Поэтому разговор короткий муж подарил, муж купил и все на этом. 🙌🏻

Гость
#12
Veronica

У меня прекрасный мужчина, идеально подходит мне, а я ооочень требовательная, запросы высокие)) у подруг или нет отношений, или недолгие, где неясно ничего ещё

Такая же ситуация точь в точь, только ещё у одной подруги так же хороший мч, у других не понятно что, я знаю почему у них низкая самооценка и выбирают вечно ненадежных и нестабильных мч

Гость
#13

Мой васян идеальный - никогда не спорит со мной, не поднимает голос, не изменяет,не разбрасывает носки, не курит и не дышит перегаром и готов к любви 24 часа в сутки.

Гость
#14
Гость

У меня тоже муж сокровище ) я его даже в телефоне так назвала «мое сокровище». Но нас везунчиков меньшинство. Примерно 80% разводов, а сколько тогда ещё не разводятся и пока терпят друг друга? Хотя есть ещё сожительство и может вполне благополучное, но все равно можно сделать вывод, что счастливых семей очень мало. Поэтому люди и думают, что может на виду все прекрасно, но за закрытыми дверями дома все не так. И никому ничего даже доказывать не надо ) не поверят. Поэтому разговор короткий муж подарил, муж купил и все на этом. 🙌🏻

Да замечательно, что есть все же семьи где все хорошо), надеюсь у многих так будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: