Гость
Статьи
Повышенное либидо у …

Повышенное либидо у женщин с умственной отсталостью

Это правда или миф? Просто есть знакомый который работал раньше с такими людьми, и ничего подобного не замечал. Говорит что у многих вообще либидо как такового нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по многим женщинам этого форума-это не миф)) Что ни тема, то о сексе, любовниках, поисках новых ощущений)

Гость
#2

Я биолог (руководитель), очень люблю секс.
Это же так естественно;)

Гость
#3

Для людей с умственной отсталостью характерно высокое либидо, это для обоих полов так.
Объясняется это тем, что нет тормозов психологических.
И либидо таким людям снижают искусственно с помощью таблеток, чтобы не было сексуальной агрессии и постоянных беременностей

Гость
#4

Недаром мужики говорят: "Щас бы чаю с булочкой и в кроватку с дурочкой" ))

Гость
#5

А знакомый в курсе, что им седативы дают? В том числе для этих целей.

Гость
#7
Гость

Медленно, но верно нашими ребятами (бойцы ДЛНР -- естественно, тоже наши ребята) выполняются задачи по демилитаризации и денацификации бывшей УССР. Так держать! До полной победы!

До полного обеднения России

б-ка
#8

Умственная отсталость какой степени имеется в виду? Например, легчайший вариант дебильности малоотличим от невысокой нормы. Думаю, либидо у них такое же, только слабее тормоза, механизмы, ограничивающие проявления этого либидо.

Гость
#9

Это миф. Есть высокоинтеллектуальные дамы с завышенными потребностями в известном смысле.

Гость
#10

А чем им еще заниматься-то? Вот от скуки и лезут на уй. Вообще все сумасшедшие того, с повышенным либидо, что мужики, что бабы.

Гость
#11

Правда, тетя с такими работала. Но там не либидо, скорее, а расторможенность. Ей по факту, что жрать, что ***, что сексом заниматься, нет чувства насыщения

Гость
#12

у фио повышенное либидо по ее же словам. Совпадение? не думаю

Гость
#13

Да,Волочкова, как наглядный пример

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: