Гость
Статьи
Часто меняю парней?

Часто меняю парней?

Мне 20. У меня было 2 серьезных отношений. По 1,5 года. Крайние из которых закончились около месяца назад по причине того, что меня не устраивали личностные качества человека. Продолжала встречаться в надежде его исправить. Но нет. Рассталась и почти сразу (на след день) встретила того самого, образ которого был всегда в моей голове. Влюбилась. И по своей дурости выставила с ним фото с сауны. И тут на меня обрушился негатив матери, что я веду себя как ***, меняю парней, выставляю в соцсети всех на общее обозрение и тд. Я тоже долго думала над этим вопросом. Пришла к тому, что мнение общества для меня не важно, т к у каждого своя жизнь и скелеты. Я веду соцсети для себя, как хронику жизни. Но мама очень испортила настроение этим разговором. Теперь я сижу и думаю: а кто прав? #отношения #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама говоришь, что мнение окружающих для тебя не важно
Или всё-таки важно ?

Гость
#2

Зачем фото из сауны выставлять?

#3

Это нормально, я тоже всех своих пихарей в соцсети выкладываю. И в сауне, и в машине, и в кустах. Мое тело - мое дело.

Оракул.
#4

Да ну 2 отношений в 20 это почти девственница! Почитай темы где по 20-30 половых партнеров было в твоем возрасте.

Гость
#5

Кто такая злая пустожорка?

#6
Гость

Кто такая злая пустожорка?

Чё надо?

Гость
#7

Пообниматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема