Гость
Статьи
Для меня завести …

Для меня завести отношения сродни выигрышу в лотерию

Мужчина 28 лет. Живу в провинции. Есть своя жил площадь. Доход примерно 50к (плавает от 40 до 60) отечественное авто. Не пью, не курю. Иногда занимаюсь спортом. Девушкам не интересен от слова вообще. У нас и так в России женщин мало, а те что есть, так задрали планку, что такому как я, в жизни ничего не светит. Печально это все #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город?

Сэмми
#2

Так, мужчины от лица женщин писали подобные темы.
Теперь женщина будет писать темы от лица мужчины. 🤣

Оракул.
#3

Все так и есть. Нет денег и внещки = неь женщины.

Гость
#4
Сэмми

Так, мужчины от лица женщин писали подобные темы.
Теперь женщина будет писать темы от лица мужчины. 🤣

Я мужчина. Могу доказать)

Гость
#5
Оракул.

Все так и есть. Нет денег и внещки = неь женщины.

Согласен. Фигово когда ни одного ни другого. Наверное надо будет как то научиться с этим жить

Сэмми
#6
Гость

Я мужчина. Могу доказать)

Дайте угадаю: фото члена?
Не надо, я вам таких "доказательств" в инете миллион штук найду.

Сэмми
#7
Оракул.

Все так и есть. Нет денег и внещки = неь женщины.

Ну и радуйтесь. Нет женщины, нет проблем.

Гость
#8
Сэмми

Ну и радуйтесь. Нет женщины, нет проблем.

Ну мне просто не с чем сравнивать) пожил бы с женщиной, разочаровался бы. Радовался бы. А так прожил 28 лет и даже отношений не было, ни одну не заинтересовал.

Гость
#9
Гость

какой город?

180 км от москвы) а это зачем?)

Сэмми
#10
Гость

Ну мне просто не с чем сравнивать) пожил бы с женщиной, разочаровался бы. Радовался бы. А так прожил 28 лет и даже отношений не было, ни одну не заинтересовал.

Вот и спросите у местных мужчин.
Они вам быстро расскажут, какие женщины чудовища. Сразу расхочется. 🤣

Сэмми
#11
Гость

180 км от москвы) а это зачем?)

Каа зачем? Сейчас вам помогут найти девушку.)

Aнтон Силуанов
#12

Туляк, ты? Шутка.

Вам бы социализироваться начать. Ну и тиндер поставить.

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Туляк, ты? Шутка.

Вам бы социализироваться начать. Ну и тиндер поставить.

Да если в школе/уневере/работе не понравился, то на сайте згакомств тем более. Пытался через сайты знакомств. Максимум одна две ответит за неделю. Весь ужом изворачиваюсь, а один фиг жаже до встречи не доходит.

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Да если в школе/уневере/работе не понравился, то на сайте згакомств тем более. Пытался через сайты знакомств. Максимум одна две ответит за неделю. Весь ужом изворачиваюсь, а один фиг жаже до встречи не доходит.

1-2 в неделю? А вам сколько надо? 14-15, чтобы устроить кастинг? Тогда нужны фотки в Ламбо и Бриони, желательно одновременно.

Отклик для мужика вполне себе, значит не очень страшная внешность.

Не надо никуда изворачиваться. Совпадает пара в тиндере, две-три приветственные фразы и вперед в реал кофе пить. Нет - нет, да - да.
Интересного будет много, но кринжа тоже.

Но перед всем этим советую крепко задуматься, что вам надо-то от женщин. Любовница, спутница жизни или ещё что. И соответственно этой модели и цели ведите себя.

Гость
#15
Aнтон Силуанов

1-2 в неделю? А вам сколько надо? 14-15, чтобы устроить кастинг? Тогда нужны фотки в Ламбо и Бриони, желательно одновременно.

Отклик для мужика вполне себе, значит не очень страшная внешность.

Не надо никуда изворачиваться. Совпадает пара в тиндере, две-три приветственные фразы и вперед в реал кофе пить. Нет - нет, да - да.
Интересного будет много, но кринжа тоже.

Но перед всем этим советую крепко задуматься, что вам надо-то от женщин. Любовница, спутница жизни или ещё что. И соответственно этой модели и цели ведите себя.

Спутница.

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Спутница.

Ищите и обрящете.
Ваши проблемы в этом вопросе только у вас в голове.

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Ищите и обрящете.
Ваши проблемы в этом вопросе только у вас в голове.

Ну как бы, если за десять лет, самой плодотворной поры в плане поиска своей второй половины, я никого не нашел. То все намекает о том, что дальше должно быть только хуже

Гость
#18

А рост какой?

Гость
#19

Для провинции терпимый доход, значит, где-то не договариваешь. Может, страшко, гном или изврат.

Гость
#20

Рост 184. Вес 82.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: