Гость
Статьи
Мне кажется парень …

Мне кажется парень врет о своём материальном положение

Встречаюсь с парнем уже около пол года и первые его пару поездок со мной были на дорогущий машине, а со временем он начал ездить на обычной машине, а так же привёл меня в квартиру где жил он с другом и сказал мне, что это друг у него живет. Хотя при всем этом рассказывал, что в прошлых отношениях съехал от девушки , забрал вещи от неё, и я предполагаю , что это он жил у друга. Возит по разным квартирам и только в одной из них есть его вещи , машина та самая, но такое чувство будто может это все его друга , ну не знаю или знакомого и звонили ему пару раз и спрашивали у него ли ключи от той самой машины, и с одной из квартиры пришёл чек оплату воды , то ли света и сказал (имя) думал оплатил. Все квартиры обшиты , но нуждаются ремонта в плане там мебели и таких деталей… говорит его все и ремонтом занимается… но почему тогда меня тоскает с одной квартиры на другую…. Вижу следит за ценниками иногда ,ну очень правда редко … рассказывает про путешествие, что когда нибудь вместе поедем… как то все бредова… сама ситуация смутила в том , что когда он предложил сходить не в ресторан , а в обычное кафе он ещё такой ты наверное такое не ешь… хотя мне пофигу я так и сказала , что к еде не вредничаю… я с ним поругалась так он мне сразу денег и в ресторан…хотя я прошу совсем другого внимание из за этого ругались…. Деньги в день бывает по 30-40-50 тратит с учетом что мне даёт… я понять не могу, может он думает , что мне только такое нужно деньги , рестораны из за этого изображает из себя богатого чтобы нравится мне , да и заметила он весь уставший какой то видно работает много. хотя честно мне все равно на деньги его статус …. Даже наверное проще было бы , иногда хочется самой готовить , только квартиры без плиты :D вот что думать ребят? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тебе не захочется встречаться с простым парнем вот и придумывает. Берет то там то сдесь.

Маша
#2

Я одного понять не могу, если он так старается ради тебя и нравится тебе, то какая разница что его или не его. Тем более ты пишешь, что тебе неважны деньги. Если так, то просто будь с ним, радуйся, что он с тобой. А со своими финансами он сам разберётся, он мужчина.

Гость
#3

Ну так и спросите его прямо, что происходит. Пусть объяснит. Что это за отношенияполгод, где какие-то тайны.

Гость
#4
Маша

Я одного понять не могу, если он так старается ради тебя и нравится тебе, то какая разница что его или не его. Тем более ты пишешь, что тебе неважны деньги. Если так, то просто будь с ним, радуйся, что он с тобой. А со своими финансами он сам разберётся, он мужчина.

Потому что я заметила ,что он ходит в одной и той же одежде и даже с пятном кофта была , ощущение , что забираю у него последнее , как то некомфортно , а отказываться от денег не умею , всегда принцип предлагают бери , да и вдруг обеспеченный , а денежный поток от мужчины , набивает ценность . А так если не богатый , я бы просто не брала денежку старалась бы по мере необходимости , как бы и сама работать пошла , просто я же не могу так последнее забирать у человека , как то не по себе! Особенно у любимого , просто есть свои понятия у меня…

Гость
#5
Гость

Ну так и спросите его прямо, что происходит. Пусть объяснит. Что это за отношенияполгод, где какие-то тайны.

Да я так то изначально подумала, что это не его квартиры и что он вообще рабочий , типа прораб квартиры ему доверяют он ремонтами занимается , сказала ему , а он мне нет , как ты вообще могла так подумать и сказал все это его , да как то все равно ситуация не складывается , ну не похоже , видно двойное дно…

Steffanie
#6

Кем он работает, если по 30-40-50 рубасов тратит в день? И при этом с другом живет?

Steffanie
#7
Гость

Да я так то изначально подумала, что это не его квартиры и что он вообще рабочий , типа прораб квартиры ему доверяют он ремонтами занимается , сказала ему , а он мне нет , как ты вообще могла так подумать и сказал все это его , да как то все равно ситуация не складывается , ну не похоже , видно двойное дно…

Т е вы встречаетесь и не знаете, где он работает? Левота какая-то… автор, вы знаете, кто такие закладчики? Очень похоже на вашего.

Гость
#8

Моё впечатление. Деньги считать "не умеет". Набрал кредитов. Хочет выглядеть шикарным. Живет по принципу "сгорел сарай_гори и хата". Без лжи не может. Он не плохой, но для семьи ужасный.

Мая
#9
Steffanie

Т е вы встречаетесь и не знаете, где он работает? Левота какая-то… автор, вы знаете, кто такие закладчики? Очень похоже на вашего.

Ого. Просвятите молодежь

Гость
#10

Какой-то фантазер вроде блохастого доцента-красавца-айтишника-офицера. А сам додик-хромоножка-корзинка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: