Гость
Статьи
Вру мужчине

Вру мужчине

Мне стыдно признаться мужчине что у меня нет друзей и подруг(((у меня скоро день рождения и он думает что я буду отмечать с подругами, но мне даже принласить некого(((что можно придумать девочки, как думаете? #подруги #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наймите труппу актеров провинциального театра, они все без работы сейчас сидят и будут счастливы за копеечку разыграть для вашего мужчину сцену лучших друзей на свете!
А если серьезно - ничего постыдного тут нет) Мало кому посчастливилось иметь друзей, ну не знакомых, а настоящих друзей. И если во круг вас нет людей просто для фона - ничего страшного, значит вам важнее суть, чем иллюзия.

Автор
#2
Atlanta

Наймите труппу актеров провинциального театра, они все без работы сейчас сидят и будут счастливы за копеечку разыграть для вашего мужчину сцену лучших друзей на свете!
А если серьезно - ничего постыдного тут нет) Мало кому посчастливилось иметь друзей, ну не знакомых, а настоящих друзей. И если во круг вас нет людей просто для фона - ничего страшного, значит вам важнее суть, чем иллюзия.

Да мне то норм живется а вот он подозревает что я одна и никого нет у меня.у него два приятеля но все же есть.мне неприятно что он будет думать что со мной что то не так

Викторинка
#3

Скажите, что давно не отмечаете ДР. Если потом спросит про друзей, можно сказать, что вам, как интроверту, хватает общения на работе/спорт.зале и т.д.Мол, есть одна подруга, но она вся в детях и редко видитесь.

Гость
#4

не удивительно, по этому я бабам и не верю никогда

#5

Ничего не нужно придумывать, скажи правду. Вам с ним семью строить, как минимум. А вы уже строите это на обмане, зачем? Если у человека нет друзей - это нормально. Значит он разборчивый в людях, любит побыть наедине с собой. Не вижу проблемы справить др с парнем. Это намного круче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: