Гость
Статьи
мужчина перестал …

мужчина перестал целовать руки

в наших отношениях так получилось что при встрече он всегда делал что то типа реверанса я подавала руку и он ее целовал. все было нормально, в отношениях у нас была идиллия. он заявил что эта клоунада ему надоела, и что над ним смеются знакомые и что он не обязан это делать каждый раз. когда мне не целуют руки я не чувствую себя любимой и не чувствую к себе уважения. у меня изза этого началась депресиия, придется мне видимо искать себе нового поклонника любителя ролевых игр. это опять столько нервов и времени на поиски. почему жизнь так жестока..

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Боюсь всю жизнь в поисках проведёте....а жить когда вы будете? Все что написали здесь, так же спокойно объясните своему мужчине, и он поймет вас. Это действительно правда, многие мужчины, да и женщины считают это клоунадой. Мой муж когда приезжает за мной, он целует мне руки...как приветствие...а сотрудница говорит, цирк устраивает...правда другие поставили ее на место, но...такое мнение бытует .

Гость
#2

целовать руки это мало, пусть ещё омывает ноги

Гость
#3
Гость

целовать руки это мало, пусть ещё омывает ноги

Показала она мне ваше сообщение и взглянула на меня.У меня почему то сердце заколотилось и я теплой воды в тазике принёс на колени перед ней встал и ножки мыл и целовал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: