Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем это Валере?
Захария
а она блин кто?
Валентина?
Чего она до этого Валеры докопалась?
Где она этого Валеру откопала?
Не хочет Валеру, пусть живёт с Афанасием.
О и богат, и с детьми, и с бытом успевает..
Валентина?
Чего она до этого Валеры докопалась?
Где она этого Валеру откопала?
Не хочет Валеру, пусть живёт с Афанасием.
О и богат, и с детьми, и с бытом успевает..
Гость
Ваще посрать на Валеру
Гость
Тоесть ты гарантируешь если мужчина будет дома а баба будет работать, то через месяц или два такая семья станет смллионерами благодаря этой бабе?
Гость
Эта песня будет вечной...стенания очередной голи перекатной о том, как тяжела женская доля и все мужикиказлы. Не ходите,девки, замуж, ничего хорошего (автор знает о чем говорит), живите соло. Тем самым, оградите себя от брачной суеты, и деньги заработаете миллиардами. Нет мужа с дитями, нет проблем.
Гость
Эта песня будет вечной...стенания очередной голи перекатной о том, как тяжела женская доля и все мужикиказлы. Не ходите,девки, замуж, ничего хорошего (автор знает о чем говорит), живите соло. Тем самым, оградите себя от брачной суеты, и деньги заработаете миллиардами. Нет мужа с дитями, нет проблем.
Будут называться ЖеДешницами. Типа женское движение, жизнь соло. Красота!
Если что-то не нравиться может валить сама на работу и зарабатывать хоть миллионы, но женщинки хотят сидеть на шее у мужчины
Замечательная тема,автор. Я вот тоже,искренне не могу понять,почему небогатым мужчинам,которым не повезло родиться родственником Абрамовича или Сечина и которым приходиться лезть вверх с самого дна,нужно сажать себе на шею какую то целлюлитноварикозную шлl0ху(и давайте будем смотреть правде в глаза,сегодня в РФ, все без исключения женщины,шлl0хи),вместе с ее спиногрызом.Для чего ему это надо?? Свою тарелочку супа и секс,можете засунуть себе в свой размачаленный половой орган,так как от супа бывает изжога,а от мысли о сексе с одной и той же шлl0хой ,хочется выйти в окно.
Гость
если тебе что то не нравиться пусть муж сидит дома с ребенком и на нем весь быт я думаю он будет не против а ты иди пахай
Гость
Иди на *** к маме!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Почему в нашей стране так много нищих мужчин у которых за спиной,как у латыша ***,да душа?При этом эти мужчины абсолютно никакущие в плане внешности,не обучены отцовству и как управляться с детьми и не обучены быту?То есть вот это существо мужского пола с именем Валера ходит на работу,зарабатывает 30 тысяч рублей и думает что этого достаточно?Ты либо богатый и обеспечиваешь семью от и до на достойном уровне,либо ты нищий и обязан выполнять роль родителя на 50% от и до и так же ежедневно выполнять бытовые обязанности на свои 50%.Иногда вижу такую ситуацию,есть семья,женщина в декрете,на ней быт и ребёнок,а мужчина ходит на работу,зарабатывает копейки и при этом ноет,что с него ещё что-то дома требуют,а он хочет приходить и получать тарелочку супа и секс.Не жирно ли мужики устроились?Еще и вечно мужиков жалеют,как они бедные устали копейки зарабатывать