Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в выдуманного персонажа

Я писательница, пишу небольшие романтические истории в жанре фантастика для девочек подростков. И так получилось, что я сама выдумала и влюбилась в своего главного героя. Он мой идеал и я ощущаю к нему настоящие чувства. Все мои мысли только о нём, романтические фантазии с ним. Одновременно мне плохо, ведь он лишь выдумка и я никогда не встречу его в жизни, но каждый раз, стоя на улице, я жду что он однажды подойдёт ко мне, мой любимый. Мне очень плохо, что мне делать? Даже второй главной героиней я сделала себя, ибо не потерплю, чтобы он был с кем-то другим. Я часто плачу от любви, которая никогда не будет взаимной, потому что он не существует в реальности.
#отношения #любовь #жизнь #мужчины #чувства #чувствакмужчине 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь ваш главный герой не вампир-суккуб?))

Гость
#2
Гость

Надеюсь ваш главный герой не вампир-суккуб?))

Мандинго

Гость
#3

Ну как говорится клин клином выбивает . Садись пиши вторую книгу про несчастную любовь как девушка искала свой идеал, а нашла что есть на улице .

Гость
#4

Такое ощущение, что вы прикалываетесь, но вот я именно так создала себе пару, свой мужской образ и сама написала про нас книгу, научилась его чувствовать и теперь иногда захожу в тот мир, причем я всегда чувствую его рядом , он делает только то, что хочу я, потому что он это я, вобщем насчет пары я уже давно не парюсь и с ним спокойна, так как его потерять невозможно. А вообще это как-то случайно все вышло.

Гость
#5
Гость

Мандинго

Так это же ниггер. Вас зоофилия забавляет?

Гость
#6

Где-то это уже было...А...фильм "Роман с камнем"....

Гость
#7

Пиндец какой-то. Лечиться вам надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: