Гость
Статьи
Абьюз или норма?

Абьюз или норма?

Парень запрещает выставлять фото в купальнике, или фоткаться задней точкой ( даже в джинсах), это норм ??? Как ему внятно объяснить что это тупо фото, и от того что оно юудет в профиле жизнь его не изменится!!!! А то уже аж бомбит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем это вам фоткаться задней точкой в камеру? парень прав, это не нормальное поведение для женщины, которая состоит в отношениях.

#2

Не знаю :)
У меня, у двоюродной сестры парень есть и у неё есть фотка в купальнике в вк.
Всем норм.

Гость
#3
GaLiNa

а зачем это вам фоткаться задней точкой в камеру? парень прав, это не нормальное поведение для женщины, которая состоит в отношениях.

Я имею ввиду не саму асс фоткать а тупо фото спиной, полностью одетая

#4

Автор, если парень Вам запрещает размещать ЕГО фото в купальнике или задней точки в джинсах, то это нормально, если Ваши фото — загляните в свой паспорт, если только вы не рабыня и он его не забрал и не спрятал в сейфе.

Гость
#5

Ну тут не развернуто написано. Обычно абьюз он всецело влезает в жизнь жертвы а не ограничивается только одним каким-то аспектом. Если парня не устраивает ТОЛЬКО это, то вполне может быть, что у вашего парня такте взгляды (и по мне так вполне нормальные взгляды). Если есть еще какте-то моменты, где он пытается вас ограничить или обесценить, то стоит приглядеться. Но только по одному этому запрету я юы не стала делать такие выводы.

#6
Гость

Я имею ввиду не саму асс фоткать а тупо фото спиной, полностью одетая

а лицом не пробовали фоткаться?

#7

Бросай его.
Он, похоже, дурачёк, в клиническом смысле этого слова, если не понимает, что ты и дальше будешь светить, чем захочешь и, как следствие, делать, что захочешь и никакими запретами этого не изменить.

Кость в горле
#8

Это твой идиотизм.

Гость
#9

А твое желание выставлять свои фото это раздутое чсв или бл**ская натура?

Гость
#10

Как бы вам обьяснить, милочка, что выставлять пятую точку - ну табу для породистых востребованных женщин, и ваш мужчина не хочет, чтобы вы позорились и выставляли его как ***, связавшееся с дешевкой?
Он не вас оберегает, он свою репутацию защищает.
И справедливо. У нормальной психически женщины желания светить своей попой просто не возникнет.
Думаю, он вас скоро *** пошлет, и будет прав.

Гость
#11
Гость

Я имею ввиду не саму асс фоткать а тупо фото спиной, полностью одетая

Так и пишите - в купальнике или одетой?
В купальнике попом светить - моветон. А про одежду... Может, вы в лосинах попой светите. Да дело даже не в одежде, а подаче. Как выгибаетесь, прогибаетесь и пр.
В любом случае решать вам. Я бы не позволила парню решать за меня, что делать, как и когда. И сам намек на попытку что-то мне запретить был бы поводом для посыла в эротическое путешествие.

Гость
#12
Зигмунд

Бросай его.
Он, похоже, дурачёк, в клиническом смысле этого слова, если не понимает, что ты и дальше будешь светить, чем захочешь и, как следствие, делать, что захочешь и никакими запретами этого не изменить.

Эксперт, в "клиническом смысле слова", слово "дурачОк" с буквой "Ë" не напишет. Уровень вашей "квалификации" ясен.

#13
Гость

Эксперт, в "клиническом смысле слова", слово "дурачОк" с буквой "Ë" не напишет. Уровень вашей "квалификации" ясен.

это хорошо, что ты заметила очевидное.
но, видно, саму суть фразы не поняла.

Гость
#14
Зигмунд

это хорошо, что ты заметила очевидное.
но, видно, саму суть фразы не поняла.

Не "ты", а "Вы", дворняжка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: