Гость
Статьи
За целый день даже не …

За целый день даже не спросил как дела

Несколько месяцев назад у меня появился новый парень. Познакомились на сайте знакомств. Сначала просто гуляли и общались. Потом именно спросил хочу ли я быть его девушкой. Я его девушка уже месяца 2. В целом всё хорошо: он познакомил с родителями и друзьями, я со своими познакомила, у нас также был совместный отпуск во Франции, в Париже. Думали жить вместе. Но вот сегодня он ведёт себя крайне плохо! Я заранее знала что он с друзьями на фестивале. И да он предлагал пойти с ним, но я понимаю, что буду там лишней. И сегодня за целый день он только утром написал "доброе утро". И всё. И блин за целый день даже не спросил как мои дела. А у меня есть что сказать и это важно! Я заболела немножко и у меня начались эти дни. Мы должны встретиться завтра. И блин я думаю эта информация ему бы приходилась. Но за целый день он даже не спросил как мои дела. И написал вечером типа "всё объясню завтра". А завтра уже будет поздно... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох сейчас бы на фестиваль поехать чтоб в телефон залипать выясняя как там у моей девки дела) ахахаха. надо было ехать чо ты телилась не пойму нифига.

Гость
#2
Гость

ох сейчас бы на фестиваль поехать чтоб в телефон залипать выясняя как там у моей девки дела) ахахаха. надо было ехать чо ты телилась не пойму нифига.

Я хотела быть хорошей девушкой и не мешать ему провести время с друзьями. Но я думала что хотя бы спросить как дела он додумается. Это ж основы отношений

Гость
#3

Это, надеюсь, разводка или правда такие тупышки есть?

Гость
#4

Я уехала в гости от мужа и не писала и не звонила ему 10 дней. Он тоже. Так-то.

Гость
#5

А заем ему знать про ваши дни? Вы только для этого его девушка, просто погуляете, ничего не случится

Гость
#6
Гость

А заем ему знать про ваши дни? Вы только для этого его девушка, просто погуляете, ничего не случится

А простуда? Он же может тоже заболеть

Калинка
#7

Боже, бедный парень... Беги от неё, Форест!

Гость
#8

Зачем быть такой душнилой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: