Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Здравствуйте. Познакомилась с парнем на свадьбе друга моего брата. Раньше его не знала. Всю свадьбу нас пытались познакомить, но я и он не обращали на это внимание. В конце праздника сам подошёл пообщаться. В общем прообщались полтора месяца, общение было больше дружеским , но гуляли, он мне звонил, интересовался моими делами, делал комплименты, дарил подарки маленькие.
В один день позвал меня к своим друзьям в гости(семейная пара), мы сидели, совсем немного выпили, танцевали и тут он меня при всех поцеловал. Я подумала, что это шаг к отношениям, поскольку он мне в тот день говорил что я ему нравлюсь.
Следующие дни прошли как ни в чем не бывало, а когда я позвала его встретиться, сказал что не хочет со мной отношений и т.д. Больше не появлялся
Почему он поступил так? #знакомство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему, походу, мамка тебя как выгодную партию плдобрала, а прямо и сразу отказать ей постеснялся😂. Вот вид делал, что встречаетесь...

Гость
#2

Поцеловал - уже обязан жениться?

Гость
#3

А может он сделал это на спор с кем-то? чтобы покрасоваться, выпендриться? или просто захотел, сделал и все.

#4

Тут главное понимать, что подобные поступки чаще всего никак не связаны лично с вами. В голове у другого человека может быть миллион причин, почему они делают те или иные вещи, и в ничтожном проценте случаев вы являетесь причиной.
Ну вот такие заморочки конкретно у этого, ну и пусть идёт лесом.
Взрослые люди умеют говорить о своих намерениях и поступках открыто и словами, чтобы не возникало недопониманий.
Этот не умеет, очевидно.
Вам нужен ребенок, с которым придется играть в телепатку и угадывать, что у него на уме?
Думаю, что не нужен.

Гость
#5

Он был уверен,что после его поцелуя ты должна ему секс. Ты не поняла. Поэтому он исчез. И радуйся. Там миллион абортов, секс в туалете ночного клуба с первой встречной и т.д. а закончится весь этот бал сатаны тем, что не будет стоять в 30 лет вообще от количества перенесенных инфекций и абортов.
Ищи мужа,а не парня. Это Ник Вуйчич сказал.

Гость
#6

Другая подвернулась, поинтересней, а тебя про запас держать будет

Гость
#7

Причин может быть сотня. Разочаровался в Вас. С друзьями спорил, что бегать за ним будете. Другую девушку встретил. Утраченная бывшая поманила. Обнаружил, что импотент или к мужчинам тянет....и так далее до бесконечности.....
Не заморачивайтесь и не пытайтесь искать причину. Важно, что Вы ему не нужны. Пожелайте ему счастья и забудьте о нём. На свете хороших мужчин много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: