Гость
Статьи
Что вам когда-либо …

Что вам когда-либо запрещали ваши парни/мужчины?

Раньше мне особо ничего не запрещали. Но в последних отношениях это было что-то!
Из его запретов:
1. Нельзя есть вредности,фастфуд,сосиски.
2.Нельзя есть мясо
3. Нельзя не ходить к врачам. Он по-каждому чиху бежал к врачу.
4. Нельзя носить каблуки
5. Нельзя красить волосы,делать на них кератин. Маникюр надо самой,ресницы вообще не делать
6.Нельзя играть в снежки, Негигиенично.
7.Нельзя часто стирать одежду.
8. Нельзя есть банан целиком.
Это из-за пищевых запретов
9.Нельзя держать домашних животных. У него аллергия.
Это лишь некоторые его запреты,если бы мы вместе жили!
А что запрещали вам в отношениях? Если что ,ему 50,а я моложе. #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Когда я была очень молода, мне мой парень запрещал куда-то ходить) Мы из-за этого и расстались. Выглядело примерно так: мы сидим в вип зоне в клубе, мне нужно в туалет, он просит охранника довести меня до туалета, подождать и вернуть обратно в "целости и сохранности". Не знаю, если в его понимании, меня могли уркасть в туалете, бог знает.

Гость
#2

Ну так ведь это же самая настоящая тюрьма! В тюрьме и то меньше запретов, чем вот этот ваш случай. Зачем вам оно нужно? Это же не жизнь, а каторга.

#3

Ничего не запрещает и не запрещал никогда

Гость
#4

Ходить поздно вечером одной или ночью, в парк или ресторан одной идти, но я все равно хожу где хочу.

#5

Ну, предположим, какая то часть из вышеперечисленного действительно находится в зоне крайне вредного и бесполезного. И его "нельзя" скорее забота о Вашем здоровье.
Но запрещать это глупо. Рекомендовать, подсказывать, это другое дело.
А если у вас отношения построены на исключительном доминировании вашего мужчины, то тогда возникает вопрос о его национальности и вероисповедании...
Он не русский?

Гость
#6

Выходить гулять с ребёнком, только на закрытом дворе в жк. Ехать в гости к маме. Работать. Стричь волосы.

#8
Гость

Выходить гулять с ребёнком, только на закрытом дворе в жк. Ехать в гости к маме. Работать. Стричь волосы.

Жесть

#9

У нас только насчет заведения кошки разногласия. Мне вроде как хочется (но не очень, раньше котов держали и помню этот геморрой с кошачьим туалетом), муж против категорически.
А личных запретов по части косметики, одежды или чего-то в этом роде не было никогда, не представляю как люди так живут, это рабство какое-то если не можешь сама распоряжаться своим телом и своими деньгами.

#10

А что значит "есть банан целиком"? Вместе с кожурой что-ли?

#11
13-е привидение

А что значит "есть банан целиком"? Вместе с кожурой что-ли?

Наверное, можно только половину, бананы же одни из самых калорийных фруктов, типа

#12
Veronica

Наверное, можно только половину, бананы же одни из самых калорийных фруктов, типа

Ну я часто так ем, разрезая банан напополам, мне и правда целого за раз многовато... но запрещать?
Я вот только мужу запрещаю немытым его разрезать, слышала где-то что так бактерии с кожуры могут попасть на срез, а потом съедаются, и настаиваю чтобы мыл банан прежде чем половинить)))

#13
13-е привидение

Ну я часто так ем, разрезая банан напополам, мне и правда целого за раз многовато... но запрещать?
Я вот только мужу запрещаю немытым его разрезать, слышала где-то что так бактерии с кожуры могут попасть на срез, а потом съедаются, и настаиваю чтобы мыл банан прежде чем половинить)))

Я запреты в принципе не воспринимаю. Высказать мнение, да, потому что часто другой человек может видеть то, чего ты не учёл, но решение все равно останься жа тобой, это здраво, как по мне

#14
13-е привидение

А что значит "есть банан целиком"? Вместе с кожурой что-ли?

То есть половинку фрукта

#15
generator1969

Ну, предположим, какая то часть из вышеперечисленного действительно находится в зоне крайне вредного и бесполезного. И его "нельзя" скорее забота о Вашем здоровье.
Но запрещать это глупо. Рекомендовать, подсказывать, это другое дело.
А если у вас отношения построены на исключительном доминировании вашего мужчины, то тогда возникает вопрос о его национальности и вероисповедании...
Он не русский?

Он русский. Рассталась с ним,в частности из-за его запретов.

#16
Veronica

Я запреты в принципе не воспринимаю. Высказать мнение, да, потому что часто другой человек может видеть то, чего ты не учёл, но решение все равно останься жа тобой, это здраво, как по мне

Ну я на мужа наезжаю из-за бананов, потому что вторую половинку часто я доедаю. Если бы он всегда сам ее после разрезания непомытого банана ел - хрен бы с ним, а я рисковать не хочу.

#17
13-е привидение

Ну я на мужа наезжаю из-за бананов, потому что вторую половинку часто я доедаю. Если бы он всегда сам ее после разрезания непомытого банана ел - хрен бы с ним, а я рисковать не хочу.

Купите больше бананов))

#18

Нет и не будут

#19

Мне муж всю жизнь что-то запрещает, мне помогает лишь свойство моего организма, когда он начинает мне что-либо запрещать, мой мозг даёт команду ушам не слушать🤷🏼‍♀️ Поэтому я даже не запоминаю, что он мне запрещает🤣🤣

#20
Veronica

Купите больше бананов))

Да хватает нам бананов))) Просто оба чаще едим по половинке, а если одна половинка уже лежит на столе отрезанная - оставлять ее лежать дальше и резать еще один банан как-то тупо.

Василий
#21

А ещё дурнее у вас нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: