Гость
Статьи
Как познакомиться

Как познакомиться

Добрый день! Вопрос такой... Мне 33, сейчас свободна, новых знакомств как то некоторое время не случается, не возникает ни к кому интересна или симпатии. Но внимания то хочется, эмоций, приятных ощущений. И вот случился у меня отпуск, и в кафе приглянулся официант. Меня он не обслуживал, но так вышло, что сам подошел и предложил меня свотографировать (Я делала селфи в этот момент). Молодой человек приятный, и я даже подумала, что на время отпуска неплохо будет закрутить курортный роман. Но... Приходили в голову мысли попросить моего официанта его пригласить, ну а там как пойдет, придумать что то по ходу и, может, и завязалось бы общение. Но я не решилась... Вчера снова там ужинала, но его не видела. А так хочется познакомиться, да, признаюсь, ради просто курортного приключения... Ну понравился он мне...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У него жена,дети! Не трогай чужое!

Гость
#2
СОЛИСТ

У него жена,дети! Не трогай чужое!

Господи, что это за ответ? Ему там лет то чуть за 20, какая жена, какие дети... При всем уважении к Вашему мнению, если так рассуждать, что у всех жена, дети, или муж, дети, так вообще, значит, людям не стоит пытаться знакомиться?

#3
Гость

Господи, что это за ответ? Ему там лет то чуть за 20, какая жена, какие дети... При всем уважении к Вашему мнению, если так рассуждать, что у всех жена, дети, или муж, дети, так вообще, значит, людям не стоит пытаться знакомиться?

Слушай! Ему 20 лет,тебе за 30!!!! Зачем ему возрастная тетка??? Противно же,тьфууу 🤮

Гость
#4
СОЛИСТ

Слушай! Ему 20 лет,тебе за 30!!!! Зачем ему возрастная тетка??? Противно же,тьфууу 🤮

Вы в адеквате?))) Такое ощущение, что нет...

#5
Гость

Вы в адеквате?))) Такое ощущение, что нет...

Т.е ты считаешь , что тут все поголовно галкины и шпилить должны исключительно старух!?
Да это ты,дамочка в неадеквате)))

Гость
#6
СОЛИСТ

Т.е ты считаешь , что тут все поголовно галкины и шпилить должны исключительно старух!?
Да это ты,дамочка в неадеквате)))

Женщина за 30 старуха?))))) Капец, сколько в Вас злости,в каждом Вашем слове. Но Вы напрасно стараетесь меня ужалить, Я не из обиженок))) тем более на блаженных и убогих чего злиться то...

#7
Гость

Женщина за 30 старуха?))))) Капец, сколько в Вас злости,в каждом Вашем слове. Но Вы напрасно стараетесь меня ужалить, Я не из обиженок))) тем более на блаженных и убогих чего злиться то...

Ты вышла в тираж,смирись тетка😂

Гость
#8
СОЛИСТ

Ты вышла в тираж,смирись тетка😂

Вот хамите Вы, а стыдно за Вас мне... Жалко Вас, "мУЖЧИНА". Это ж насколько надо быть ЛОХоватым, чтобы так общаться с женщиной...

#9
Гость

Вот хамите Вы, а стыдно за Вас мне... Жалко Вас, "мУЖЧИНА". Это ж насколько надо быть ЛОХоватым, чтобы так общаться с женщиной...

Где я хамлю?
Значит так!👆
Бабий век короток,её самый ,,сладкий,,возраст 18-25 лет,далее бальзаковский возраст или просто выход в тираж! Ну и скажи на какой буй ты нужна молодому!!!!20 летнему парню???
Нет,я не спорю есть спермотоксикозники, но большинство-думают головой,а не головкой😉

Гость
#10
СОЛИСТ

Где я хамлю?
Значит так!👆
Бабий век короток,её самый ,,сладкий,,возраст 18-25 лет,далее бальзаковский возраст или просто выход в тираж! Ну и скажи на какой буй ты нужна молодому!!!!20 летнему парню???
Нет,я не спорю есть спермотоксикозники, но большинство-думают головой,а не головкой😉

Вы знаете кто так рассуждает? Полный неудачник в жизни. Правильно, женщина после 25 уже кое что соображает, и не поведется на ту ересь, которую несут многие мужчины. И чем дальше, тем больше понимания и адекватности у женщины. А мужик то все, встал в своем развитии, и уже не по зубам ему такая женщина. Вот подобные Вам и выдумывают такую чушь, пытаются женщину обхамить, задеть. Раз не получается заполучить такую женщину, так попытаемся выставить все так, что она уже не нужна и никому не интересна. Слава богу, не все мужики настолько слабые и никчемные, и не позволяют себе такого отношения к женщинам.
А Вы даже не понимаете, где в Ваших словах хамство... Это о многом говорит.

#11
Гость

Вы знаете кто так рассуждает? Полный неудачник в жизни. Правильно, женщина после 25 уже кое что соображает, и не поведется на ту ересь, которую несут многие мужчины. И чем дальше, тем больше понимания и адекватности у женщины. А мужик то все, встал в своем развитии, и уже не по зубам ему такая женщина. Вот подобные Вам и выдумывают такую чушь, пытаются женщину обхамить, задеть. Раз не получается заполучить такую женщину, так попытаемся выставить все так, что она уже не нужна и никому не интересна. Слава богу, не все мужики настолько слабые и никчемные, и не позволяют себе такого отношения к женщинам.
А Вы даже не понимаете, где в Ваших словах хамство... Это о многом говорит.

СлЮщай девАчка,хамство сочится как раз от тебя, в твоих словах,коли называешь мужчин -мужиками,будь добра называть и женщин-бабами!

З.Ы.И прекращай цитировать таблицу ТП Бинго,тебя как женщину умную,опытную,повидавшую многого в жизни и имеющую бальзаковский статус(😂😂😂) ,это не красит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: