Гость
Статьи
Список самых позорных …

Список самых позорных моментов свадеб

Самые позорные моменты свадеб назвали участники ежегодной Zoom-конференции «Секреты свадеб» - они выяснили, что самыми ужасными являются "свадьбы в кредит", "свадьбы по залету", "бедные свадьбы" и провинциальные "фишки", которые пары применяют даже уехав от своей примитивной родни.

Итак, топ-10 позора:

1. Толстая невеста (все опрошенные называли этот пункт "самым адским" в 99% случаев)
2. Свадьба по залету (опрошенные советуют "убрать ребенка" и жениться уже осмысленно)
3. Выкуп (деревенская традиция), кусание каравая, и прочие постыдные традиции, квартирная свадьба на фоне диванов или ковров
4. Пьяные родители/родные, "архива" участия которых придется стыдиться всю жизнь
5. Позорные фото/видео молодоженов.
6. Подруги/взрослые женщины-гости по пьяни перехватывают внимание или соблазняют жениха/гостей
7. Примитивный/пьяный ведущий/тамада с тупыми конкурсами, не дающий людям ни минуты общения
8. Водки больше, чем других (более благородных) напитков
9. Явно взятые в аренду (такси, прокат) автомобили, советский автопром
10. Банкет "по знакомству" или приготовленный родственниками с невкусной и примитивной едой.

А как у вас? У меня такого не было ;) #свадьбы

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

1. Была на свадьбе с полненькой невестой. Нормально. Сильно ожиревших невест не встречалось. Нормально так.

2. Ну забеременела невеста до свадьбы, бывает. Жених и рад. Нормально, если на свадьбе чуть животик торчит.

3. Кусание караваев - норм. Квартирная свадьба - была разок, тоже норм, весело было.

4. Пьяные родители - мне не встречалось такое. Плохо, конечно.

5. Позорное фото - плохо. Не встречалось мне.

6. Нехорошо, не встречалось мне.

7. Тупой тамада - плохо, не видела такого.

8. Водки больше, чем других алкогольных напитков - норм.

9. Прокат - норм. Советские автомобили - не очень.

10. Еда невкусная - не встречалось мне. Плохо, конечно.

Гость
#2

Примитив и стыдоба те кто так говорят и списки такие делают. Всё им не так.
Кто как хочет так и делает свои свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: