Гость
Статьи
Парень стал друидом

Парень стал друидом

Девочки, прошу вашей помощи. Живу вместе со своим молодым человеком (нам по 20 лет) Два года назад, когда съехались, был абсолютно нормальным, современным. Сейчас он просто сшизел, начал увлекаться всякой древностью, отрастил бороду и волосы, перестал пользоваться соц сетями. Читает книги про древних славян, викингов и тд. Компьютером пользуется только чтобы поиграть в игры, связанные с такой же тематикой (какие то ведьмы у него там, драконы) Пить перестал вообще, развел на балконе еб*** ботанический сад. Постоянно твердит мне, что нужно беречь природу, нельзя даже мясо есть раз в месяц бл***, потому что это грех.
Единственный плюс, что он мусор сортирует. Не знаю, бросить его или нет. Так то он красивый, мускулистый, но его бешенство меня выводит из себя. #друид #парень #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ааххаа это что то с чем то)) интересно что на него так повлияло

Сонная рыба
#2

Я сегодня червяка спасла

Гость
#3

Ии?))Нормальный парень,чем-то увлекается, есть увлечения, и забросил вредные привычки.
И бережет природу,молодец)

Но он не прав в том что запрещает вам мясо есть. Абсолютно не прав, ешьте смело что хотите.

Гость
#4

Без мяса,птицы,рыбы, и продуктов животного происхождения не прожить,не будет насыщения.

Сонная рыба
#5

Дождевого. Он полз какого то черта прямо по тротуару по асфальту, в +29', и в противрположную сторону от земли

Я его палкой поддела и в землю положила

Иначе он бы умер точно, наступили или засох бы быстро

Гость
#6

Название темы👍😄

Гость
#7
Сонная рыба

Дождевого. Он полз какого то черта прямо по тротуару по асфальту, в +29', и в противрположную сторону от земли

Я его палкой поддела и в землю положила

Иначе он бы умер точно, наступили или засох бы быстро

Сострадание ко всем живым существам это признак благородной души. Этим поступком вы улучшили свою карму.

Гость
#8

Скорее, в ближайшем будущем он тебя бросит и найдет достойную, чистую девушку, на которой женится и создаст крепкую здоровую семью. Девушку, которая будет его уважать и ценить, а не написывать в *** сообщества за "советом", вынося "сор из избы" на потеху незнакомым людям.

Гость
#9

Цени его, такого больше никогда не будет.

Гость
#10

Не бросайте, дальше же может стать еще интереснее.

Гость
#11

.

Гость
#12

это мне *** теперь?

Гость
#13

лаборант я тебя люблю девушка в колготках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: