Гость
Статьи
Мужчина-телец, да ещё …

Мужчина-телец, да ещё и опер. Как понять?

Здравствуйте! С ума схожу по тельцу. От него как-будто пахнет сексом! Все мысли о нем.
Он пишет сам и звонит редко, но как выпьет,то пытается напроситься домой, я отказывала, не хочу в таком русле отношения развивать.
По переписке заикнулся однажды про интим фото. Работает в полиции опером, всегда занят, познакомились с ним в неудачное время, его отправили в горячую точку в служебную командировку, вернется в декабре, а я понимаю, что без него не могу. Виделись всего 1 раз! Однажды я психанула и написала ему все, что думаю про эти игры, а он ответил - не думай ничего плохого. Обещал познакомить с друзьями, сказал, что никому меня не отдаст. Как понять этих тельцов? Весь такой загадочный, молчаливый, даже холодом веет, игнором, но как только ему высказываю по телефону претензии - говорит, что все хорошо и чтобы не переживала и не теряла его.
Сейчас он 3 месяц в этой командировке, в сети бывает редко, но бывает! Ни смс, ни звонка,но контакт мой не удаляет. Зачем все это? Если не хочет отношений, то почему не сказать? Всю голову сломала, но его понять не могу. Жду его как дура, да впустую, видимо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня муж телец. тоже не звонит не пишет) он просто не любит это делать. но когда приходит домой то самым нежным мужчиной становится. секс любит.

Гость
#2

во первых он алкоголик. А во вторых хочет взять тебя за конфеточку. Чаще пользуйся мозгом.

#3

Может скинешь адресок ? Пока опер воюет, могу приехать скрасить одиночество

#4

Опер в командировке в горячей точке... Автор, возьмите кастрюлю - лапши наберете. Хорошо на уши присел, даже фразы стандартные.

Гость
#5

Гитлер родился на стыке знаков Овна и Тельца.

Гость
#6

врет как дышит. найдите другого

Гость
#7
Светлана

у меня муж телец. тоже не звонит не пишет) он просто не любит это делать. но когда приходит домой то самым нежным мужчиной становится. секс любит.

У Вас хоть муж, а тут... Не пойму что.
Приходится иногда обращаться к нему по делу, он читает сообщение и сам перезванивает, потом интересуется о личном и т.д. общением в дружеском русле не назову, но ничего не предпринимал, потом эта командировка... И затих совсем. То что уехал - 100 процентов знаю. Но как с ним себя вести? Не пойму.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Опер в командировке в горячей точке... Автор, возьмите кастрюлю - лапши наберете. Хорошо на уши присел, даже фразы стандартные.

Про командировку знаю точно (не от него), уехал в сборном отряде в Дагестан.

Гость
#9

А как его зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: