Гость
Статьи
Общаемся или нет?

Общаемся или нет?

Общаемся с парнем в соц.сетях уже пол года. В последний месяц я начала чувствовать от него холод и он не проявлял инициативу
Последней каплей стало,когда он скрыл меня из друзей
Я ему высказала на этот счёт и сказала,что если так дальше и пойдёт,то нам лучше прекратить общение
Он ничего на это не ответил. Написал ,что просто скрыл,чтобы не было вопросов личных у других. Я ответила ,что его поняла и все
Весь день мне не пишет
Это уже всё? Если бы он сказал «да,общение закончили»,то было бы намного легче ,а тут даже не понятно
А я очень привыкла к нему и мне очень плохо ,каждые 5 минут захожу и проверяю ,написал он или нет

#отношения #переписка 

anonim_51
8 ответов
Последний — Перейти

Все признаки окончания ваших отношений.
Не переживайте, т.к. парень который не может сказать вам в лицо, что вы расстаетесь по меньшей мере малодушен.

Гость
#1

Скорей всего между вами расстояние.Забей да и все.

anonim_51
#3

Мы даже не были в отношениях(
Он сказал,что я ему нравлюсь и это взаимно
Мы ходили на свидание несколько раз

Гость
#4

Почему малодушен? Может ему жаль ее?

Гость
#5

Да просто с другими общается сейчас.

Гость
#6

Надоело с тобой общаться, когда в сети так много хорошеньких няшек. Вот и убрал на скамейку запасных. Это сейчас сплошь и рядом, не парься. Знакомься в реале, чтобы не было вот таких даунов интернетных

anonim_51
#7
Гость

Надоело с тобой общаться, когда в сети так много хорошеньких няшек. Вот и убрал на скамейку запасных. Это сейчас сплошь и рядом, не парься. Знакомься в реале, чтобы не было вот таких даунов интернетных

Вы к сожалению оказались правы
Сейчас увидела как он поставил лайк на фотографию девушки….

Гость
#8
anonim_51

Вы к сожалению оказались правы
Сейчас увидела как он поставил лайк на фотографию девушки….

Не грусти, тоже ставь лайки парням, присматривай себе хорошего парня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: