Гость
Статьи
общение с девушкой

общение с девушкой

Я общался с девушкой вот как 2 месяца были просто друзьями но недавно она захотела отношений но живёт она очень далеко я уже сказал что не хочу она вроде приняла мое решение но таит надежды я решил полностью прекратить с ней общение но теперь меня она пыталась шантажировать меня перепиской тем что что-то с собой сделает терзают сомнения правильно ли я сделал?
Друзья что думаете по этому поводу?

паренёк
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой человек, научитесь строить сложные предложения и повторите пунктуацию.

Aнтон Силуанов
#2

Какие отношения на расстоянии? Вам 12 лет обоим?

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Какие отношения на расстоянии? Вам 12 лет обоим?

С чего вы взяли что речь про отношения на расстоянии, можно же встретиться

Aнтон Силуанов
#4
Гость

С чего вы взяли что речь про отношения на расстоянии, можно же встретиться

Я читаю шизофазию автора, а именно:

"2 месяца были просто друзьями но недавно она захотела отношений но живёт она очень далеко я уже сказал"

Гость
#5

Когда в ход идёт шантаж, дело окончено. Как можно жить вместе с человеком, который вас шантажировал?!

Так что обдумайте хорошенько свою эту ситуацию трижды. Или столько раз, сколько вам будет нужно, - чтобы принять правильное решение о том, что жить вместе с другим человеком нужно и можно только при наличии адекватной, позитивной, нормальной атмосферы радости, взаимоуважения, любви, доброжелательности (и так далее). Шантаж в эту схему не вписывается. Шантаж - это из области криминала.

Медуза
#6

Видимо девушка влюбилась и попала в созависимость от вас. Самое простое и есть порвать контакты и пожелать ей счастья с другим. Не тянуть, и не обещать трепля нервы ей, того что не сможешь сделать.

Медуза
#7

Еще можно сказать ей, чтобы она научилась уважать и любить себя саму. С такой ужасной самооценкой ей не сладко в жизни придется...

Гость
#8

Просто подростки. Я тоже в вашем возрасте в неадеквате была. Потом прошло.

Харпер
#9

Не обращай внимания, это дешевые манипуляции. Дешевле только жвачка по рублю. Бросай с ней дружбу, если она не ставит во внимание твои чувства и мнение, то шли ее куда подальше. Зачем с таким человеком дружить?

Харпер
#10
AlexAlex

Молодой человек, научитесь строить сложные предложения и повторите пунктуацию.

А ты, молодой душнила, научись отвечать на вопросы. Человек спокойно задал вопрос, какого черта ты душнить начинаешь? Да, он безграмотно написал, ну и что? Тебе в целом сложно понять его текст? Если нет, то какой смысл отвечать тогда?

#11

забейте, она ничего с собой не сделает))
это лишь попытка вернуть вас

#12
Медуза

Видимо девушка влюбилась и попала в созависимость от вас. Самое простое и есть порвать контакты и пожелать ей счастья с другим. Не тянуть, и не обещать трепля нервы ей, того что не сможешь сделать.

я не знаю ,мне уже жалко человека хочется ей написать извиниться

Харпер
#13
Darkness

я не знаю ,мне уже жалко человека хочется ей написать извиниться

За что извиняться то?

паренёк
#14
Харпер

За что извиняться то?

за то что прекратил общение

Харпер
#15
паренёк

за то что прекратил общение

Так, а вот этого делать не стоит. Поддадитесь на эту дешёвую манипуляцию и тогда всё. Финита ля комедия, она поймет, что тобой можно манипулировать такими грязными методами. Бросай её не глядя. Погрустишь чутка, но затем поймешь от какой грязи избавился.

Гость
#16
Darkness

я не знаю ,мне уже жалко человека хочется ей написать извиниться

Хочется - сделай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: