Гость
Статьи
Я идеальная девушка, а …

Я идеальная девушка, а парня нет

Не понимаю почему у меня нет друзей, нет парня/мужчины я ведь идеальная девушка. Я добрая , умная, интересная ,веселая, с хорошей фигурой, красиво одеваюсь , ухоженая, лицо красивое.. Ну почему то нет в моей жизни ни одного человека.. Зато все мои знакомые неидеальные при парнях.. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть проще

Гость
#2

Или у тебя слишком высокие требования или ты слишком хороша и большинство парней тебя даже не рассматривают т.к. думают что не потянут, но скорее всего первое

#3

В том то и дело, что ты идеальная. Поэтому и нет.

Гость
#4

Идеальным место в музее) Для жизни нужно быть немного "с прибабахом" (в хорошем смысле).

Гость
#5

А кто говорит, что вы идеальная? Если парни, то это одно, а если вы сами себе - совсем другое.

Гость
#6

Потому что им не интересно с нормальными. Я в этом убедилась. Скучно, когда девушка правильная.

Гость
#7

Потому что для реально классной девушки нужен парень такого же уровня, а таких очень мало , намного меньше чем девушек

Гость
#8
Гость

Потому что для реально классной девушки нужен парень такого же уровня, а таких очень мало , намного меньше чем девушек

У нее даже друзей нет
Наверное и подруг

Гость
#9

Вам надо в палату мер и весов обратиться, ваша пара обитает там, а не среди простых смертных.

#10

Не потянут финансово

Олег москвич
#12

А Вы напишите, как вы представляете ваше знакомство. В ваших мечтах. Тут же все анонимно. Может что и смогу вам подсказать. По стилю изложения вы и правда идеальная, все без ошибок написали)

Гость
#13

Идеальных не бывает

Гость
#14
Гость

да какие там подруги все женщины моей красоте завидуют.. так надоели блохастые..со своей ненавистью к красивым девочкам

🐔

Гость
#15
Гость

да какие там подруги все женщины моей красоте завидуют.. так надоели блохастые..со своей ненавистью к красивым девочкам

Вроде тему начали обсуждать, пытаются сказать что-то умное и серьёзное
Вдруг быдлядский коммент автора и сразу тема превращается в говнотему
и автор в говноавтора.

#16

Их прст отбивает зпх твоего ЧСВ, Вонни. Поэтому прн нт и не бдт.

Гость
#18
Гость

ну так я правду сказала мне самой не нравится что страшные бабищи кругом на *** исходят и пакостят мне красотуле. кому это приятно вам то не понять обычным женщинам форума какого быть красавицей

Вот ты троль))

Гость
#21

Потому что природа не способна создать идеального мужчину. Значит быть тебе все время одинокой, это же элементарная логика.

#22
Гость

Потому что природа не способна создать идеального мужчину. Значит быть тебе все время одинокой, это же элементарная логика.

Идеальных женщин тоже не бывает. Разве что в аниме жанра гарем они есть

Гость
#23
Блудный кот

Идеальных женщин тоже не бывает. Разве что в аниме жанра гарем они есть

Как не бывает? А автор темы тогда кто?! У нее, наверное, и справка есть

Гость
#24
Гость

зачем если я королева

ты королева армянских усов

#25
Гость

Как не бывает? А автор темы тогда кто?! У нее, наверное, и справка есть

Ой прекрати. Встречал я таких идеальных. А на деле обычные фюльки

Гость
#26

Идеальная девушка - это низкорослая склочная стерва с большими сиськами, имитирующая оргазм. Через 10-15-20 лет они превращаются в круглых стервозных склочных колобков, не подпускающих мужа к телу в течение этих последних 10 лет ))). Мне мужья это сами и рассказывали. На вопрос: почему так, ответ был: потому что мужики идиоты. Так что никаких умозаключений, только голые факты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: