Гость
Статьи
Стоит ли ждать его …

Стоит ли ждать его развода с бывшей

История такая: влюбилась в мужчину, он хороший специалист, хорошо зарабатывает, много работает, все время только на работу, а свободное на меня. Любит меня , готов весь мир перевернуть, балует, но увы, женат. Жену не любит? (По его словам) , а ребёнка общего их очень. Не живет с семьей уже больше года, хочет семью со мной. Развода хотят они оба (по его словам) , но он переживает, что ребёнок не готов к разводу родителей, нужно подготовить подождать, но все стоит на месте. Статус тот же, время мне уделяет, но я постоянно чувствую себя ожидающей, понимаю его работу, жалею его чувства. Мне кажется, что он не разведётся, а меня кормят надеждами, хоть и он говорит, что хочет от меня детей. Я сомневаюсь, но влюбилась. Я молодая, без прошлого, работаю сама. Зря теряю время? #развод #ребенок #мужчина

Совет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что не живет

Гость
#2

Не разведётся он никогда. Ребёнок будет переживать, потом жена заболее и всю жизнь так.

Гость
#3

А где живет ?

Гость
#4
Гость

Не разведётся он никогда. Ребёнок будет переживать, потом жена заболее и всю жизнь так.

Что вы как бабка старая, до свадьбы не даю, мужик не разведется.
Что за совковое мышление.

#5

А вы влюбились в его работу или в него? Про работу и заработок так много написали. Даже если он разведётся с женой и будет строить семью с вами, подумайте, сколько лет будет вашему ребёнку, когда он так же начнёт "работать сутками"? Честно с его стороны было бы сначала закончить отношения с супругой, а потом уже заводить новые знакомства. Задумайтесь и будьте счастливы)

Гость
#6

Какая разница что он там говорит, скажет все что угодно лишь бы трахнуть вас. Сказать, не разведёшся через месяц, до свидания. Почему вас цепляют чужие мужики, вы себя не цените?

Гость
#7
Гость

Что вы как бабка старая, до свадьбы не даю, мужик не разведется.
Что за совковое мышление.

Да потому что так и будет. Вы конечно можете утверждать что угодно, но жизнь показывает что ждать, пока мужчина разведётся - можно полжизни потратить.

Гость
#8
Гость

Да потому что так и будет. Вы конечно можете утверждать что угодно, но жизнь показывает что ждать, пока мужчина разведётся - можно полжизни потратить.

То же самое, что и ждать , пока женится🤣

Гость
#9

Знаете , тут на форуме как- то попалась « хорошая « мысль
Для мужчины быть в состоянии развода - одна из самых выгодных позиций
И жена претензий предъявлять ( формально ) не может , и новым дамам можно авансов раздавать сколько угодно ( а неисполнение обещаний списывать на обстоятельства )
На двух стульях - это очень весело « видимо «
Ласковое дитя двух мамок сосет )))
Какой там у Вас случай , кто с кем « не живет «?
Но Ваша матзаинтересованность очевидна .( вот это можно с уверенность сказать )

Гость
#10

Вы зря теряете время. Хотел бы - развёлся бы.
Тема стара, как мир. Эти "давно не живем", "много лет не спим уже", "ребёнок не готов", "жена сама хочет развода" - это типичные байки.
Зрелому женатику с прицепом удобно юзать молодую.

Гость
#11
Гость

То же самое, что и ждать , пока женится🤣

Тут хотя бы на равных так сказать, а если ждать его развод, то гадко - он женой другую тётку называет же.

#12

А живете вы вместе или просто любовница ?

Гость
#13

Дело в том , что ребёнку нужны не штампы )) а внимание и родительская любовь .
Мужчина не живет дома ? свободное время с Вами ?
Чем же тогда он может ребёнка травмировать ?

Или живет себе в семье - а Вам лапшу вешает ( что вероятнее всего )

Василий
#14

Зря.... Хотя, фиг вас знает, чего вам надо.... может просто посожительствовать.

Гость
#15

Мужик ещё размышляет и обдумывает все "за" и "против". А скорее всего, просто взял паузу и отдыхает от семьи. Пока его всё устраивает. Явно большой специалист по развешиванию лапши. Это может длиться годами...

Валерия
#16

Ребёнок пережил то, что отец не живёт с ними. Но вот то, что загс поставит штамп в паспорте родителей о разводе - прям не переживёт. Часто ли родители делятся с детьми информацией о штампах и что они означают?

Гость
#17

Да по ходу дела вы влюбились в его работу и его заработок, а не в него.
Найдете того кто больше его зарабатывает то сразу разлюбите и полюбите другой заработок.
Если он мужик умный то все это понимает и даже не думает разводится.
Вот зачем менять семью на дырку??
Этих дырок вагон и маленькая тележка. Не будет вашей дырки он найдет другую без всяких проблем, а может у него и еще кто то кроме вас.
Вот сами себе дайте ответ и из этого исходите ну а тут вам ни кто конкретного ответа и совета не даст.
Живите своей голой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: