Гость
Статьи
Женщина не дарит …

Женщина не дарит подарки и не уделяет внимания

Какие бы праздники не были - никогда ничего не дарит. Нет, конечно, смотреть как другие женщины дарят своим мужьям носки и трусы это такое себе зрелище. Собственно вопрос, как расщедрить женщину, сделать так, чтобы она из жадной превратилась в щедрую? Про внимание тоже скажу, не уделяет, приходит с работы и на диван, смотреть сериалы. Редко когда что приготовит. Это тяжелый случай или все можно изменить еще? #женщина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать такую бабу, она ни тебя ни какого либо другого мужчину попросту недостойна. Не нужно тратить свою молодость на неё.

Гость
#2

Она эгоистка и нарцисска. Вопрос лишь в том, зачем тебе такая? Бросать в срочном порядки и искать достойный вариант. Женщина по природе так сделана, что она должна дарить, отчетливо это показано на форме рождения, когда женщина приносит в мир ребенка, дарит его этому миру, мужчине, себе. А жадные женщины зачастую и с плодовитостью испытывают проблемы, будешь еще с ней мотаться, чтобы она забеременела. Надо оно тебе? Однозначно под выброс.

Кто - то
#3

Это какой - то КРИНЖ🤣

Гость
#4

Конечно,можно.Ты должен родить ей ребенка,а лучше-двух.Тогда у неё сразу включится опция "щедрость и внимание".

Гость
#5

Случай тяжёлый. С тобой. Ты бабу с мужиком перепутал, придурок

Гость
#6

Так в чём твоя проблема? Твоя женщина не желает вести домашнее хозяйство или не желает тебя обслуживать. А какое тебе внимание нужно от женщины пришедшей с работы?

Гость
#7
Гость

Так в чём твоя проблема? Твоя женщина не желает вести домашнее хозяйство или не желает тебя обслуживать. А какое тебе внимание нужно от женщины пришедшей с работы?

Сильно мужчины обидели?

Гость
#8
Гость

Случай тяжёлый. С тобой. Ты бабу с мужиком перепутал, придурок

Ну да, баба не человек, не может дарить подарки и уделять внимание. Сразу несет очередной обиженкой да еще и сексисткой.

Гость
#9
Гость

Ну да, баба не человек, не может дарить подарки и уделять внимание. Сразу несет очередной обиженкой да еще и сексисткой.

пхаха .. они здесь все такие.. без грамма самоиронии и способности смотреть на себя со стороны. Тупые П-езд-ы на двух ножках

Гость
#10
Гость

Сильно мужчины обидели?

канешна.. не дали самоутвердиться за их счет, как там у них в методичках средневековой давности изложено бггг

Гость
#11
Гость

Сильно мужчины обидели?

Я сам мужчина. Работающий пенсионер по выслуге, руководитель почти женским коллективом (поэтому мне и интересен этот форум, чтобы быть в тренде). Моя супруга училка, которая устаёт больше меня и её основная работа начинается после того, как она отвела уроки и эту работу она выполняет дома, часто до ночи. Поэтому практически вся работа по дому на мне. И мне это не в тягость. А на счёт мужчин? Как же мне, побывавшему и старшиной не знать из чего их ливер. Больше всего, когда я читаю этот форум, меня прикалывает, что мужчины правдами и неправдами бегавшие от военной службы рассуждают о женщинах также, как в войсках "деды" рассуждают о "духах".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: