Гость
Статьи
Я тебя в глубине души …

Я тебя в глубине души люблю, но встречаться не хочу

Когда расставалась с молодым человеком, спросила, любил ли он вообще мне когда-то или это все игрушки для него были.
Он мне ответил «наверное, в глубине души я все ещё тебя люблю, но отношения закончены».
Причина расставания: просто не совпали интерес (но это правда).
Но меня интересует вопрос. Как можно любить кого-то, но не хотеть быть с ним вместе? Это вообще как? Может я чего-то не понимаю, но в моей голове это не укладывается :)
Расстались на хорошей ноте, без ругани и тд, хоть мне и было очень больно, удалось себя сдержать.
Но его эта фраза убила 😂 #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Тоже не понимаю. Как можно быть с человеком, несмотря на то что интересы другие ? Хоть там любовь была неземная

Гость
#2

Тоже рассталась с человеком из-за несовпадения интересов.

Гость
#3
Гость

Тоже рассталась с человеком из-за несовпадения интересов.

Как-то рассталась* (в прошлом)

Гость
#4

Ему нужны отношения без обязательств, а что-то серьёзное пугает, не хочет и поэтому так сказал

Гость
#5

Может такое быть, любишь человека а вместе невыносимо, 2 года отношений из которых год это безумная любовь и год невероятной боли, расставалась любя и буквально резала по живому, до сих пор люблю и больно даже думать о нем, но быть вместе невозможно

Гость
#6

запросто, когда у тебя здоровая самооценка и ты влюбляешься в человека за которым замечаешь мудацкое поведение и понимаешь что будешь с ним страдать то не встречаешься, чтобы сберечь нервные клетки.

Гость
#7
Гость

запросто, когда у тебя здоровая самооценка и ты влюбляешься в человека за которым замечаешь мудацкое поведение и понимаешь что будешь с ним страдать то не встречаешься, чтобы сберечь нервные клетки.

Почему вы думаете, что у меня было мудацкое поведение?)

#8

у меня так было. просто вижу, что в отношениях с человеком мы быть не сможем, не сойдёмся характерами. иногда бывают разные ценности: условно кто-то хочет семью и детей, а кто-то ещё не нагулялся и хочет свободы. оба любят, но понимают, что вместе быть не смогут, вот и расстаются. так что вполне нормальная причина. гораздо хуже, когда такие люди остаются вместе и делают друг друга несчастливыми)

Гость
#9
Гость

Почему вы думаете, что у меня было мудацкое поведение?)

про вас я ничего не знаю но пишу вариант того почему чел может быть влюблен не хотеть отношений

Гость
#10

Не было никакой любви. Трусливо солгал, чтоб сильно не обидеть.

#11

бывает так да, когда человека любишь, но если он ведет себя как-то не экологично, токсично, не правильно, короче взаимодействие с ним приносит дискомфорт, то встречаться с ним как-то не хочешь и быть с ним не хочешь. Что-то вы делаете не так. Причина однозначно есть, просто не всегда она явная и осознанная.

#12

это значит, что вы ему не чужой человек, он привык к вам, но чувств больше нет. Это так, чтобы вам не сильно больно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: