Гость
Статьи
Когда девушка не тянет …

Когда девушка не тянет мужчину, почему ей хочется оплевать ?

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, активно созванивались, общались ! С самого начала знакомства сказала, что пока не в городе и скоро приедет, а как приедет сразу хочет увидеться ! Дождался приезда, но после этого появилась причина, умер близкий родственник и она занималась делами по этому вопросу ! Проходит время , общаться также активно хочет, но на вопрос о встрече сразу сказала заболела и пока не может, дождался пока выздоровеет и тут тоже постоянно отмазки, то голова болит , то устала то ещё что-то ! Мне интересно что это ? Для чего постоянно пишет и звонит, но от встречи уклоняется ? Я не верю что человек не может найти время

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она не та за кого себя выдает

Гость
#2

Да д**а какая-то, автор... Я одного не пойму: сам чего на нее дальше время тратишь, если понимаешь, что откровенно динамит?

Гость
#3

Это скучающий бородатый мужчина.

#4

Худеет, наверное)

Гость
#5

А как тема вяжется с основным текстом??

Гость
#6

мужчина должен обеспечиивать

#7

Я так с парнем полгода переписывалась, решила приехать к нему сюрпризом, уже в пути пишу я еду, а он такой "ой я заболел меня мама гулять не пустит" 😁

Первый снег
#8

У меня недавно также было, месяц общались я не в городе,, приехала пошла не понравилась,,, че время тратить. Ставь условие жёстко

Pacific
#9

"Когда девушка не тянет мужчину, почему ей хочется оплевать ?" раcшифруйте, если не сложно?

почему Вы думаете , что она Вас не тянет, возможно Вы не дотягиваете, а она не хочет вас обидеть? А так, если человеку нужен другой человек - он/она найдет возможность для звонка/встречи и т.д. Если нет - значит вы не на первом месте. Все ясно

Гость
#11

А может ты ей не интересен. Помощи не предложил

Гость
#12

Ты в *** не уперся го на горизонте нет другого Лоха, вот она с тобой и тянет резину. Начинай ее сам абьюзить. Тут она раскроетсч по полной.

Василий
#13

Вы ей не нужны. Это понятно сразу было. если не врёте.

Гость
#14

Этот человек скорее всего занят другим человеком…

Гость
#15

Она просто страшная и стесняется

Шард
#16

Ну, полагаю, ты для неë чисто эмоциональный пар спустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: