Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение. но скрывает это ото всех

С парнем почти 5 лет вместе. Отношения отличные, сдувает пылинки, очень нежный, романтичный, почти не ругаемся. Ему 27, мне 25. В ноябре я начала ему говорить, что созрела для брака, спрашивать его хочет ли он. Он хотел, но ничего для этого не делал. В июне, спустя 8 месяцев обещаний, я поставила вопрос ребром- либо женимся, либо расходимся. Он выбрал первый вариант, начал водить по ювелирным, хотел чтобы я сама выбрала помолвочное кольцо, которое буду носить. И вот почти 3 месяца спустя кольцо выбрали, купили(это было 2 дня назад). Никаких словесных предложений не было. Просто в ювелирном я надела кольцо на безымянный, он просил “мы теперь жених и невеста?“, я ответила, что да. Обсудили. что распишемся летом-весной и на том всё.
Сегодня встретились с его лучшим другом и я показала ему кольцо, сказав что мы решили поженится.
Друг обрадовался, повернулся к парню и спросил “Ты предложение сделал?“
На что парень ответил “Нет, просто кольцо купил“
Друг опешил, начал дальше спрашивать когда и как кольцо подарил, когда свадьбу планируете, на что парень просто съехал с темы. Начал нести что-то про запчасти для машины и прочую чушь!
Друг тоже это заметил, сказал “Подожди, не съезжай с темы, ответь мне“, но парень продолжал увиливать и на на что не ответил.
Как это было УНИЗИТЕЛЬНО!
Я вообще не понимаю в чем дело!
С парнем разругалась сразу после этого, он начал оправдываться, что он шутил, просить прощения, в итоге заявил, что он вообще был не готов обсуждать свою личную жизнь с другом и что не ожидал, что я подниму с другом эту тему.
Хотя они КАЖДЫЙ день созваниваются, дружат с детства и знают личных жизнях друг друга всё.
Так же спустя два дня после покупки кольца он не сообщал об этом своим родителям, брату.
Я видя это тоже своим не стала говорить.
В итоге, сейчас разругались и не общаемся.
Что делать в этой ситуации?

Чувствую себя униженной. Ну не хочешь ты жениться, не видишь со мной будущего - не женись! Скажи об этом честно и прямо. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты очень душная и навязчивая. Ты запомни одно, если женщина нужна мужчине, он за ней будет как хвост ходить и кольцо купит без напоминаний и раззвонит всем друзьям о предстоящей свадьбе и обо всем. И будет одержим идеей сделать эту женщину своей. Только одно это нужно тебе понять. А тут, ну явно он поддался на твои уговоры, а теперь и сам не рад и понимает, что попал вроде как, вот и морозится теперь ото всех.

б-ка
#2

Не было это унизительно для тебя! Не ври! Тебе прямым текстом ответили на твои жалобные вопросики, а ты вместо того, чтобы это кольцо кинуть ему прямо в рожу и задышать свободно, стала "чувствовать себя униженной". После ТАКОГО его ответа "ругаться и не общаться" - это жалобный и безмозглый детский лепет. У тебя нет никакой ситуации. И делать тебе в ней нечего. Можешь, конечно, его пожурить, помахивая укоризненно пальчиком - "ты просто сказал мне честно и прямо, что послал меня, вместо того, чтобы врезать мне по лицу и мощнейшим пинком под зад задать мне направление и скорость".

Рыба любит Выхухуля
#3

Ку ку 😶

Гость
#4

Ему ваша пися понравилась, а за пять лет бесплатной эксплуатации, он колечком откупился 🤣

Гость
#5

Купил кольцо чтоб ты заткнулась хоть на время отстала.
Вопрос кто свалит первый. Он от от тебя или ты возьмешь волю в кулак и уйдешь.

Василий
#6

Он не хочет жениться. Потом найдёт причину и вас прогонит сран. Ой метлой.

#7

У меня было похожее.
Мужчина сделал предложение,купил обручальное кольцо,но никому из своих родственников и друзей не сказал об этом.
Потом стал тянуть с подачей заявления в ЗАГС, придумывал разные причины. Потом заявление подали,а через 1 месяц он со мной расстался. ПРИЧИНА- НЕ СМОЖЕТ Полюбить.
Считаю его трусом!!!! Ваш не лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: