Гость
Статьи
Как увести актёра у …

Как увести актёра у жены?

Люблю, ни могу одного актёра, знаю, что он женат, но жена его не сильно любит, я пыталась его забыть, но чувства не проходят, а алкоголь не помогает, что делать + #актер #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаеьте жить в иллюзиях. Вам нравится образ, а не сам человек. Вы его не знаете настоящим.
Выходите из любовной зависимости.
Любовь всегда взаимна и приносит счастте, а не страдания.

Гость
#2

мы разрешаем тебе порвать своюпизду на британский флаг

Гость
#3
Гость

Перестаеьте жить в иллюзиях. Вам нравится образ, а не сам человек. Вы его не знаете настоящим.
Выходите из любовной зависимости.
Любовь всегда взаимна и приносит счастте, а не страдания.

Че приносит?

Гость
#4
Гость

мы разрешаем тебе порвать своюпизду на британский флаг

Британия скоро уйдет на дно вместе с флагом 😆

Гость
#5

если алкоголь не помогает, то нужно увеличить дозу

Гость
#6
Гость

если алкоголь не помогает, то нужно увеличить дозу

В Европе траур, все пьют с горя

Гость
#7

Джонни Депп?

Гость
#8

Скажите, что он хорошо играет)) тем более, если это российский актёр, вы будете из немногих ценителей его «таланта» и лесть он проглотит

Гость
#9

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: