Гость
Статьи
Говорил что они близко …

Говорил что они близко дружат, поехали отдыхать и вообще пропал

Познакомилась с мужчиной 1,5 месяца назад почти уже, переписывались, комплименты постоянно делал писал что красивая что хочет очень увидеть в живую. При этом не нашла время увидеться, то работа, то я болела, то ещё что-то. Я заметила одну женщина вк, у неё из его квартиры как я поняла фото часто и вместе часто гуляют и хобби схожи. Я спросила не твоя др это девушка он ответил, что нет что они близко дружат. Спросила не живут ли они вместе, ответил что расскажет при встрече. Неделю назад он уехал отдыхать, оттуда написал, что плохая связь, не писал особо. Сегодня я увидела что она выставила фото из Египта, я ему написала хорошего отдыха с ней. И он молчит ничего не написал. Я спросила почему молчишь, ответа нет. Я так понимаю номер его можно удалить, он видимо свой выбор сделал( посоветуйте как быть, плачу и переживаю. Мне он очень сильно нравится. Я заочно знаю его уже очень давно, раньше он был женат и не знакомился. Потом развёлся. И сейчас вот познакомились, но снов видимо пропадёт навсегда уже. Как это пережить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого. Клин вышибают клином👆

Гость
#2

Детский сад. Поэтому ему и не интересно.

Гость
#3
Гость

Детский сад. Поэтому ему и не интересно.

В каком смысле?

Гость
#4

Только 1,5 месяца как общаетесь, ещё не виделись даже, но вы уже успели влюбиться, проштудировать его страницу, страницы и фото его друзей. И этого вам показалось мало, вы ещё и претензии ему предъявлять начали. Девушка, это вы за него мысленно замуж вышли, а он просто с вами пообщался немного по переписке. Он вам никто и не должен отчитываться кто там у него в гостях и с кем куда он поехал. Он свободный человек. И комплименты, которые он вам делал значат только то, что вы показались ему привлекательной по фото и более ничего.

Сама по себе
#5
Гость

В каком смысле?

С ней он спит, а вы для чего? Не дружат мужчины с женщинами.

Гость
#6
Сама по себе

С ней он спит, а вы для чего? Не дружат мужчины с женщинами.

Он сказал что они близкие друзья. Что у него нет любимой женщины. Со мной хотел увидеться как он сказал что я ему очень сильно понравилась по фото и хочет увидеть в живую. Я сама не настаивала на встрече. Но вот он пропал, даже до встречи не дошло

Гость
#7
Гость

Только 1,5 месяца как общаетесь, ещё не виделись даже, но вы уже успели влюбиться, проштудировать его страницу, страницы и фото его друзей. И этого вам показалось мало, вы ещё и претензии ему предъявлять начали. Девушка, это вы за него мысленно замуж вышли, а он просто с вами пообщался немного по переписке. Он вам никто и не должен отчитываться кто там у него в гостях и с кем куда он поехал. Он свободный человек. И комплименты, которые он вам делал значат только то, что вы показались ему привлекательной по фото и более ничего.

Да это понятно, что не должен ничего и свободный. Просто не люблю когда врут. Сказал бы да, живу с женщиной, зачем тогда сказал что она просто близкие друг и расскажет при встрече все. На встречу сам звал, но так она и не произошла, то у него работа кто ещё что-то. Я ему больше писать не буду конечно. Пропал так пропал

Авиатор
#8

А плакать-то с чего? Отношений у вас не было, да и общение только через монитор. Ну да, приятный по фото мужчина. Но надо ведь сразу понимать, что шансы выше у тех, кто реально рядом. Поэтому если уж познакомились и начали общаться по интернету, то через две недели максимум нужно посмотреть, понюхать и пощупать вживую))

Гость
#9
Гость

В каком смысле?

Детский сад? Или не интересно? А лет то вам троим сколько?

Сама по себе
#10
Гость

Он сказал что они близкие друзья. Что у него нет любимой женщины. Со мной хотел увидеться как он сказал что я ему очень сильно понравилась по фото и хочет увидеть в живую. Я сама не настаивала на встрече. Но вот он пропал, даже до встречи не дошло

Да, мало ли, что он сказал. Она рядом, к чему воздержание? Он с ней спит, вас не знает. Неизвестно, когда бы вы встретились. Неизвестно, ляжете ли вы сразу. И, зачем говорить вам что-то честно? Будет вас две. Чем плохо? А, пропал, это так увлёкся. Добыча в руках. Насытится, объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: