Гость
Статьи
Кого вы ненавидите …

Кого вы ненавидите больше: мужчин или женщин?

Скажите. #ненависть

Сидор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя

Гость
#2

Мы за равенство.

анон
#3

Мне всё равно, какого пола человек, да даже если *** или гендерно-нейтральный, если он адекват - я отношусь к нему нормально.

Сидор
#4
анон

Мне всё равно, какого пола человек, да даже если *** или гендерно-нейтральный, если он адекват - я отношусь к нему нормально.

Не насилуете?

Гость
#5

больше женщин, я мужчина, и у меня недовольства именно потому что женщина ведет себя как скотина, она может ударить мужчину но если получит в ответ то будет плакать за то что мужчина не имеет право ее бить, это не справедливо

Nafanya
#6

Почему я должна кого-то ненавидеть? И главное за что? Все мужчины разные, как и женщины. Есть плохие мужчины, а есть хорошие. Есть плохие женщины и хорошие тоже есть. Все люди разные. А ненавидеть какой-то конкретный пол - это глупо. Тот и другой пол абсолютно прекрасны.

Гость
#7

Я тоже уже смирилась и давно всех уже простила. И вы меня простите.

Сидор
#8
Гость

Я тоже уже смирилась и давно всех уже простила. И вы меня простите.

+

Гость
#9
Nafanya

Почему я должна кого-то ненавидеть? И главное за что? Все мужчины разные, как и женщины. Есть плохие мужчины, а есть хорошие. Есть плохие женщины и хорошие тоже есть. Все люди разные. А ненавидеть какой-то конкретный пол - это глупо. Тот и другой пол абсолютно прекрасны.

Я с тобой согласен но в у нас в жизни сегрегация по интересам. Если ты сможешь это нивелировать то я признаю тебя семпаем.

Сидор
#10
Гость

Я тоже уже смирилась и давно всех уже простила. И вы меня простите.

Чо тебе надо?

Гость
#11
Гость

Я тоже уже смирилась и давно всех уже простила. И вы меня простите.

Умница, нищие духом наследуют царство

Гость
#12
Сидор

Чо тебе надо?

Ты слепень не ведёшь человек смеряется, это ему поможет в жизни. Что человеку надо в жизни, так это смирение терпеть и не стать скотом.

Гость
#13

Смотря каких женщин и каких мужчин.

Гость
#14

Я, как ***, ко всем "гендерам" отношусь более или менее одинаково и смотрю не на пол человека, а на его дела...

Алёна
#15

Я мужчин, был неудачный гетеро опыт, поэтому, после этого живу с женщиной и счастлива

Гость
#16
Алёна

Я мужчин, был неудачный гетеро опыт, поэтому, после этого живу с женщиной и счастлива

Как же я вас понимаю!!!! У самого было несколько тяжелых гетеро-опытов, в т.ч. и с "залётами", поэтому к женщинам теперь отношусь с предубеждением...

нагина э.правовая служба
#17

я ненавижу уманского дениса валерьевича за то, что он испортил мне трудовую и не создал условий для работы в таможне. Также, я ненавижу зверева рафаэлку генерал-майора - он тоже посодействовал моему увольнению. Уманского баба кинула, двое детей *** таких же, как и он. зверев вообще *** свой не контролирует, наплодил таких же,коррупционеров как и он сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: