Гость
Статьи
Как расстаться , когда …

Как расстаться , когда любишь …

Дорогие дамы и мужчины , здравствуйте. Расскажу свою историю . Мне 19 , молодому человеку 22 . Вместе 5 лет ( ещё со школы) . В отношениях было всё хорошо, ну бывало как все ссорились , но быстро мирились . В этом году он сделал мне предложение, а на следующий день , меня что-то потянуло зайти в его соц сети и я узнала , что он 11,5 месяцев изменяет мне со своей НЕДОбывшей . Сказать , что я была разбита … ничего не сказать . Это его 2-ая измена. Была первая , но там была только пьяная переписка , ничего более … поэтому дала ему ещё один шанс , а тут , я не могу давать ему шансов больше … С момента как я об этом узнала , прошло 1,5 месяца я его очень люблю , но это было последней каплей , и я всё думаю…Как расстаться … было бы проще , если бы не обстоятельства , которые в мире происходят и если бы он не учился в военной академии… он и так живёт как на пороховой бочке сейчас ,а если я ещё скажу , что мы расстаемся , то даже не знаю , что может произойти ( он очень депрессивный человек и когда всё очень-очень плохо , он может и руки на себя наложить) . И вот я не знаю что делать … Как поступить … если есть какие-то мысли - поделитесь, буду рада почитать … #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? он живет ка к на бочке, потому что спойкойно вам изменяет, в любом случае. прямо и скажите, что узнали

Гость
#2

Накрутите обиду до такой степени, когда он станет вам противным. Кроме этого, еще вспомните его косяки.
В руки он себе наложит, манипулятор хре-нов! И что теперь, вечно с ним мучиться будете, из за страха, что суициднится? Скорее вас доведет до депрессии и суицида.

Гость
#3

Да ладно, они только и говорят, что покончат с собой. Они еще те жуки, очень уж любят себя. Так что расстаться, значит расстаться, а то выходит кто-то из вас запосной аэродром. Хочешь быть такой?

Ocean
#4

ПОШЁЛ ОН В ДЖЁППУ!
Пусть та коза его жалеет

Гость
#5

Ну а если человек депрессивный и выставляет вас ночью потому что вы нарушили запрет на общение с парнями-друзьями, надо думать о его депрессии? Да и что вы о нем знаете, если то, что он будущий гулящий муж для вас стало неожиданностью? Такие себе в ущерб не живут, не переживайте за его руки, он найдет на кого их наложить кроме себя

Гость
#6

Не дочитала до конца, это чо ж получается, бабаньки., то есть автора с ним с 14 лет)) ахринеть

Гость
#7

Где твои родители, пончьно что у тебя мозгов нема, но взрослые должны же как то участвовать в жизни твоей?!

Лапа
#8

Полюбому он уже не жилец... скоро на Украину отправят. Моя интуиция меня ни разу не подводила ... к сожалению.

Для начала - перестань с ним спать, если не хочешь ребёнка одна растить.

#9
Гость

Где твои родители, пончьно что у тебя мозгов нема, но взрослые должны же как то участвовать в жизни твоей?!

Родители знали , и были не против . Мои родители сама вместе со школьной скамейки .

Гость
#10

Если может и руки наложить , тогда точно нужно расстаться. Дальше, хуже . Слабак . Нянчиться всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: