Гость
Статьи
Чувства мужчины

Чувства мужчины

С парнем начали встречаться около двух месяцев назад и ему написала сегодня, что мне с ним уютно и спокойно он ответил только " Я знаю малыш" . Как думаете ему всё-равно, какие эмоции? Скорее ничего не чувствует в ответ, если не ответил и мне так же

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего критичного не вижу. Не все мужчины могут выражать свои чувства словами. Может он вообще не понял, что вы ждёте обратную реакцию. Смотрите на поступки, а если их недостаточно, то спросите хорошо ли ему с вами.

Сама по себе
#2

Для мужчины это тёплый ответ. Автор, не делайте из него девочку, такую же как вы. Вас одной достаточно. Ещё обнимитесь и поплачьте вместе над сериалом. Похоже, вы ни одной книжки не прочитали. В семье нет ни отца, ни братьев.
Не знаете, что мужчины и женщины разные. Во всём. У женщин есть способность, свои собственные мысли приписывать мужчине.

Гость
#3

Мне тоже бы не понравилось, правильно сделали что задумались. Видимо в комментариях не в курсе как отвечают влюбленные парни или мужчины.
Короче он вам ответил как девушке, которая за ним бегает. Т.е. он без ваших слов знает, что вы на него запали. Утешил вас немного свысока.
На вашем месте я как-то бы немного реже стала отвечать, чтоб он немного в тонус пришел, начал переживать что вы менее доступная для него. А выяснения отношений в стиле "ты меня не любишь" ничего не дадут, только покажут вашу зависимость

#4

Он ведёт себя так как и должен вести себя мужчина. Чтобы отношения сохраняли баланс, с вашей стороны идёт романтизм, с его стороны тёплое, но в тоже время эмоционально сдержанное отношение.
Думаю, что вы в курсе о существовании таких парней, которые больше ведут себя как "мальчики". Они романтики по своей натуре и такие отношения заканчиваются прекрасным финалом лишь в фильмах, да в сказках.

Гость
#5
Сама по себе

Для мужчины это тёплый ответ. Автор, не делайте из него девочку, такую же как вы. Вас одной достаточно. Ещё обнимитесь и поплачьте вместе над сериалом. Похоже, вы ни одной книжки не прочитали. В семье нет ни отца, ни братьев.
Не знаете, что мужчины и женщины разные. Во всём. У женщин есть способность, свои собственные мысли приписывать мужчине.

Раньше он мог сказать в ответ например" И я хочу увидеть " , а сейчас вообще ласки нет и не трогает почти

Гость
#6
Mr. Smit

Он ведёт себя так как и должен вести себя мужчина. Чтобы отношения сохраняли баланс, с вашей стороны идёт романтизм, с его стороны тёплое, но в тоже время эмоционально сдержанное отношение.
Думаю, что вы в курсе о существовании таких парней, которые больше ведут себя как "мальчики". Они романтики по своей натуре и такие отношения заканчиваются прекрасным финалом лишь в фильмах, да в сказках.

Понимаю. Поэтому и написала на форум просто ссоры были вот и боюсь

Сама по себе
#7
Гость

Раньше он мог сказать в ответ например" И я хочу увидеть " , а сейчас вообще ласки нет и не трогает почти

Чем активнее себя ведёт девушка, тем пассивнее мужчина. Это мнение психологов. Значит, вы начинаете перебарщивать. Вы ближе, мужчина отстраняется. Даже грубее скажу, лезете со своими чувствами в расчёте на взаимность. Провоцируете его говорить о чувствах как бы в ответ. Мужчинам это надоедает. Женщине нельзя приближаться к мужчине (в переносном смысле), чтобы он соскучился. Когда мужчина хочет видеть женщину постоянно, он женится. Поэтому после сожительства редко женятся. Вы становитесь назойливой. Вот и исчезает ласка. Почитайте литературу.

Гость
#8
Сама по себе

Чем активнее себя ведёт девушка, тем пассивнее мужчина. Это мнение психологов. Значит, вы начинаете перебарщивать. Вы ближе, мужчина отстраняется. Даже грубее скажу, лезете со своими чувствами в расчёте на взаимность. Провоцируете его говорить о чувствах как бы в ответ. Мужчинам это надоедает. Женщине нельзя приближаться к мужчине (в переносном смысле), чтобы он соскучился. Когда мужчина хочет видеть женщину постоянно, он женится. Поэтому после сожительства редко женятся. Вы становитесь назойливой. Вот и исчезает ласка. Почитайте литературу.

Нужно в игнор значит

Сама по себе
#9
Гость

Нужно в игнор значит

Нет. Зачем так радикально?
Почитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил. Осилите, если не любите читать?
Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Может интересно, что мужчина говорит и что думает при этом?

Гость
#10

Автор, что вы от него достаете? Нормально он ответил, ничего плохого или грубого. Вы сами создаете проблемы на ровном месте своими глупыми фантазиями. Отстаньте от него, вы невозможно душная.

#11
Гость

Автор, что вы от него достаете? Нормально он ответил, ничего плохого или грубого. Вы сами создаете проблемы на ровном месте своими глупыми фантазиями. Отстаньте от него, вы невозможно душная.

Приключений видимо хочет, эмоциональных качелей не хватает :D

Гость
#12
Mr. Smit

Приключений видимо хочет, эмоциональных качелей не хватает :D

Качелей не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: