Гость
Статьи
К внуку клеится …

К внуку клеится непорядочная женщина

К сожалению, сын не разбирается в женщинах. Был раз женат, не сложилось. Ещё какие-то клеились, еле удалось отвадить. Живём я, сын и внук. Теперь до внука добралась какая-то аферистка, она непонятно откуда. Как помочь внуку?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отъебааться от него. Сыны семью уже развалила.

Гость
#2

Зато вы разбираетесь, конечно. Вброс

Гость
#3

У тебя ж уже есть опыт по отваживанию каких то, кто клеился к сыну, че у людей спрашиваешь?

Гость
#4

МамО, уууу - я больше не могу, я ахаться хочу - нет больше мочи, но а ты, но а ты - как банка серной кислоты, растворила все мои мечты.

Гость
#5

Достала уже со своей "семейкой" .

Пшлнаxi разводчица!

Гость
#6

В квартиру не прописывай и денег не давай. С остальным сам разберётся.

Гость
#7

Я думаю, что это дело сына

Гость
#8

У да ви тесь. Поможете и внуку, и сыну. Но такая карга не удавится, будет жить, кровь из сына и внука пить и им жить не давать .

Гость
#9
Гость

МамО, уууу - я больше не могу, я ахаться хочу - нет больше мочи, но а ты, но а ты - как банка серной кислоты, растворила все мои мечты.

После припева идет куплет

Вчера - она пришла
Хотелось с ней разок
Но слышу сзади голосок - Сынок, ты послушай
Не жена она - А просто девка хитрожопая

И снов Припев
МамО....)))

#10

отстать от парня! дайте ему вздохнуть наконец-то) живите своей жизнью, если скучно заведите собачку, она точно не будет против вашей заботы :)

Гость
#11

Порядочные женщины не лезут в чужую личную жизнь. Так что вы сами непорядочная. Они по вам выбирают.

Василий
#12

Из беженцев, наверное. Конец вам.....

Гость
#13

женись на ней

Гость
#14

Соси ему качественно и никто не будет нужен

Гость
#15

Ну и в чем она аферистка? Чего взять -то с вашего внука?

Гость
#16

Ну смотря лет. Если нет 18, то отвечают за него родители.

.
#17

Дети ещё те воспитатели. Я властная. Хочу, чтоб семья богатела (духовно). Поэтому, понимаю ваши чувства сейчас. Моя родственница постоянно связывается с мутными мужчинами - без работы, с детьми, без жилья и документов и вместо благодарности ей, вытирают ноги. Вся семья промывала мозги ей. Она кидалась в драку. Обращались к психиатру. Помогло - спокойно, цинично, регулярно указывать на недостатки этого человека "вот дверь оторванная от шкафа стоит, а твой не может починить, а что он может? Совсем не помогает тебе, а вот Ваня, муж знакомой общей, приехал с заработок домой и ремонт делает дома, без дела не сидит. Не то что твой". Отвадили. Хоть кормить его перестала.

Гость
#18

Когда тебя твой зятек выкинет и перешибет чем-то тяжелым?

Убирайся с форума!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: