Гость
Статьи
Зачем парень лайкает …

Зачем парень лайкает мои фото, если я ему не нравлюсь?

У него есть девушка, так смысл тогда ему лайкать мои фотки? Тем более мы очень редко с ним общаемся

Nekto.me
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а кто сказал что вы не нравитесь ему?

чтотебеснитсяблуждающийбиоробат
#2

посылает невербальные сигналы

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Это вопрос к нему, а ни к нам.

Гость
#4

Либо хочет чтобы вы его полайкали взамен

Гость
#5

Да просто решил подразнить тебя. Типа, лови лайки, но я с другой.

Гость
#6

Потому что он лайкушник.

Гость
#7

А что лайкать надо только свою девушку, своего друга, своего родственника? Чужих или просто знакомых нельзя? Поставить лайк это небольше чем поздороваться со знакомым на улице. Так что не строй себе иллюзий!!!!

Гость
#8

Может фотки нравятся?

Гость
#9

Может он много кого лайкает из знакомых, и даже из незнакомых.
При чем тут девушка? Увидел нормальную фотку у мужика или телки - лайкнул. Это же не говорит о симпатии.
Не фантазируйте и не выдумывайте.

#10

тоже бесят парни, которые лайкают других баб, когда есть своя (тем более если жена), но это вроде как в порядке вещей и "ничего не значит"

Лю
#11
Милашка

тоже бесят парни, которые лайкают других баб, когда есть своя (тем более если жена), но это вроде как в порядке вещей и "ничего не значит"

Причем столько проблем из-за этих лайков у семей, но да....типа это нормально и "ничетакова знакомаяже"*(

Nekto.me
#12
Гость

Может он много кого лайкает из знакомых, и даже из незнакомых.
При чем тут девушка? Увидел нормальную фотку у мужика или телки - лайкнул. Это же не говорит о симпатии.
Не фантазируйте и не выдумывайте.

Я пыталась к его другу подкатить, и он тогда посмотрел на меня таким странными довольно грустным взглядом, а потом этим же днем принял мою заявку в друзья (причем со второго аккаунта), то есть он не просто меня лайкает

Гость
#13

Вы ему, может, как женщина и не нравитесь. А понравились Ваши формы, Ваша одёжка, причёска или Ваши туфельки. Может, пуговицы на Вашем пальто. Может, фон за Вашей спиной. Откуда нам знать, на что он обращает внимание на Ваших фотографиях?
У нас с мужем разное видение окружающего. Гуляем с ним вместе по улицам - он разглядывает только людей. Мне люди не интересны вообще. Я смотрю на архитектуру, природу, цветы, автомобили, небо. Поэтому если муж внезапно скажет: " Смотри " - я буду крутить головой в поисках красивого дома, роскошных цветов... И не сразу до меня доходит, что он имел в виду какого-то человека. Тот уже давно мимо прошёл или проехал... Однажды мимо нас пробежал какой-то мужчина. затем промелькнули в беге ещё двое. Я даже в их сторону не посмотрела. Подвесные корзины с цветами разглядывала. А муж смотрел во все глаза. А потом смеялся над моей "слепотой". Оказывается за каким-то мужчиной гнались двое полицейских. И этот мужчина едва меня не сбил...А я даже внимания на них не обратила.
Вот Вам пример, что люди видят лишь то, что их интересует...

Гость
#14
Лю

Причем столько проблем из-за этих лайков у семей, но да....типа это нормально и "ничетакова знакомаяже"*(

А я расцениваю лайки и гавки как нечно пофигистически-пренебрежительное. Если я человека уважаю и хорошо к нему отношусь, я всегда напишу словами: "Отличная фотография, "мне нравится", "очень хорошее фото", "прекрасно выглядишь", как-то по-иному прокомментирую, а не буду ставить какие-то рожицы, крючочки, закорючки и прочую детсадовскую фигню. Если люди разрушают отношения из-за бессмысленных лайков - это их проблемы.

Гость
#15
Nekto.me

Я пыталась к его другу подкатить, и он тогда посмотрел на меня таким странными довольно грустным взглядом, а потом этим же днем принял мою заявку в друзья (причем со второго аккаунта), то есть он не просто меня лайкает

Что-то сдается мне, ты сама придумала, что нравишься ему, и очень хочешь в это верить.

Гость
#16
Лю

Причем столько проблем из-за этих лайков у семей, но да....типа это нормально и "ничетакова знакомаяже"*(

Какие могут быть проблемы в семье из-за лайков? Вы упали?

Гость
#17
Милашка

тоже бесят парни, которые лайкают других баб, когда есть своя (тем более если жена), но это вроде как в порядке вещей и "ничего не значит"

Конечно ничего не значит, он может и как женщину то не оценивает, а просто лайкает всех, кто ставит фотки новые, хоть у мужиков, хоть у друзей,так и у подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: