Гость
Статьи
Влюбилась, ломка

Влюбилась, ломка

Влюбилась в мужчину на работе. Если не вижу 2 дня _ ломка конкретная. К сожалению работает в др здании. К нему хожу только по неоходимости.Он ,конечно, удиляет внимание, если долго не видит меня, спрашивает где я была, почему не приходила. Флиртует. Иногда с интимн. подтекстом. Когда видит, появляется во взгляде интерес. Но больше ничего...поведение у меня как у текущей уки...это жесть. Хожу вокруг его кабинета. Надеюсь чтоб вышел. Причем раньше я игнорила его. А он ходил и приставал ко мне при др работниках. А когда я стала "посылать флюиды любви" , при других стал тихучничать. Не выставляет на показ свое отношение. Может боится что накинусь? Но я точно не накинусь. Терплю как могу. Что со мной произошло так резко я вообще не в курсе. Причем раньше он от своей настойчивости мне снился в интим. сценах, и мне было так сказать все равно. А теперь я завожусть только от встречи с ним, от его слов. Жуть #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Напоказ флюиды любви на работе могут поставить его в неловкое положение (и ставят). Особенно если барышня у кабинета дежурит. Вы, чем ходить как кот вокруг горячей каши, выберите момент для конкретного разговора наедине: пара минут нужна будет для того, чтобы назначить место встречи, где можно пообщаться спокойно и не на виду у всех. Мужчине проявлять инициативу в этом смысле на территории работодателя рискованно тем, что выводы будут такие - он на работу ходит не для работы а шашни крутить, значит несерьёзный работник; Вы потеряете берега и совсем подставите его таким вниманием. А выбравшись в нейтральное место делайте, что хотите)), - захотите схватить его за какое-нибудь нескромное место и увезти к себе трахацца) - хватайте. Будет дураком если откажется: такими вещами, когда барышня хочет тебя до визга а ты не связан никакими обязательствами - не разбрасываются))

Гость
#2

Афигенно, у меня такое же чувство к коллеге, но мы с ней объяснились и она сказала нет :-( Вообще понял, что при любом исходе — это афигенные чувства и драйв. Постарайтесь направить эту энергию в себя, обязательно искать позитив. Попробуйте поговорить, мол, браза, ты давай, определись, ну и наслаждайтесь. А вы к нему с серьезными отношениями или так сказать промискуитет?

Гость
#3
Гость

Афигенно, у меня такое же чувство к коллеге, но мы с ней объяснились и она сказала нет :-( Вообще понял, что при любом исходе — это афигенные чувства и драйв. Постарайтесь направить эту энергию в себя, обязательно искать позитив. Попробуйте поговорить, мол, браза, ты давай, определись, ну и наслаждайтесь. А вы к нему с серьезными отношениями или так сказать промискуитет?

Да, чувства офигенные, но только когда видишь человека, ну хоть раз за день, а лучше 2 и более. Когда придешь, а он скажет чтото приятное, а говорит это он всегда при встрече со мной. Иногда говорит так , как будто я его собственность. Но все заканчивается, когда ухожу домой. Ходишь на работе, летаешь. Неделя пролетает очень быстро. И приятно идти на работу теперь. На все проблемы наплевать. Но когда не видешь, это ужасно. Внутри как шар горящий, который хочет выкатится, а его сдерживаешь
Он уже в моих глубоких мечтах. Поэтому наверно серьезно

Гость
#4
Авиатор

Напоказ флюиды любви на работе могут поставить его в неловкое положение (и ставят). Особенно если барышня у кабинета дежурит. Вы, чем ходить как кот вокруг горячей каши, выберите момент для конкретного разговора наедине: пара минут нужна будет для того, чтобы назначить место встречи, где можно пообщаться спокойно и не на виду у всех. Мужчине проявлять инициативу в этом смысле на территории работодателя рискованно тем, что выводы будут такие - он на работу ходит не для работы а шашни крутить, значит несерьёзный работник; Вы потеряете берега и совсем подставите его таким вниманием. А выбравшись в нейтральное место делайте, что хотите)), - захотите схватить его за какое-нибудь нескромное место и увезти к себе трахацца) - хватайте. Будет дураком если откажется: такими вещами, когда барышня хочет тебя до визга а ты не связан никакими обязательствами - не разбрасываются))

За 2 года, которые он обхаживал меня его ничто не стесняло и никто. Меня это бессило, казалось настолько неуместным. Он мог мне крикнуть в след : "звезда" на весь свой отдел. А мне хотелось провалиться. Когда офис был полон народу из др отделов, он наклонялся ко мне и шептал на ухо. Такое чувство было что он " метит" меня. Зажимал в коридоре при всех. Так что многие уже знают и без моих флюидов. Например самый строгий военпред. Мужик кремень в его отделе. Не пробиваемый ничем. Вчера улыбнулся в первый раз, я была в шоке. причем " по-доброму", когда понял к кому я пришла без всяких слов. Но тут же сделался серьезным.

Гость
#5
Авиатор

Напоказ флюиды любви на работе могут поставить его в неловкое положение (и ставят). Особенно если барышня у кабинета дежурит. Вы, чем ходить как кот вокруг горячей каши, выберите момент для конкретного разговора наедине: пара минут нужна будет для того, чтобы назначить место встречи, где можно пообщаться спокойно и не на виду у всех. Мужчине проявлять инициативу в этом смысле на территории работодателя рискованно тем, что выводы будут такие - он на работу ходит не для работы а шашни крутить, значит несерьёзный работник; Вы потеряете берега и совсем подставите его таким вниманием. А выбравшись в нейтральное место делайте, что хотите)), - захотите схватить его за какое-нибудь нескромное место и увезти к себе трахацца) - хватайте. Будет дураком если откажется: такими вещами, когда барышня хочет тебя до визга а ты не связан никакими обязательствами - не разбрасываются))

Боюсь разговоров с ним серьезных. Вдруг меня ждет сюрприз и все полетит в тартарары. Хочу сохранить это хорошее чувство влюбленности.так давно я не любила. Не хочу чувствовать боль. Боюсь вообще что он скажет что за забором ктото есть более важный ему.

Мартовский кот.
#6

Служебный роман на работе до добра не доводит, девушка. Либо, вы двое, должны объясниться друг другу, либо жить прежней жизнью.

Гость
#7
Гость

Да, чувства офигенные, но только когда видишь человека, ну хоть раз за день, а лучше 2 и более. Когда придешь, а он скажет чтото приятное, а говорит это он всегда при встрече со мной. Иногда говорит так , как будто я его собственность. Но все заканчивается, когда ухожу домой. Ходишь на работе, летаешь. Неделя пролетает очень быстро. И приятно идти на работу теперь. На все проблемы наплевать. Но когда не видешь, это ужасно. Внутри как шар горящий, который хочет выкатится, а его сдерживаешь
Он уже в моих глубоких мечтах. Поэтому наверно серьезно

Раз за день?! Я не видел свою «крэш» уже месяц, и каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней :) Но я согласен с вами, что надо сохранить влюбленность, это необычные и редкие чувства, мне дали много сил. По вашкй ситуации, видимо ваш любимый на словах Лев Толстой, а на деле … но так бывает, мужчины часто такие, когда начинается встречное движение. Да, поговорите с ним, но не в лоб, а то он испугается, но и не совсем из далека. Он женат? Если серьезно, а не секс без обязательств — то может спрыгнуть, к сожалению.

Гость
#8
Мартовский кот.

Служебный роман на работе до добра не доводит, девушка. Либо, вы двое, должны объясниться друг другу, либо жить прежней жизнью.

Я все же надеюсь эта моя страсть к нему пройдет. И я стану тем, человеком, которым была. Лучше я перегорю, но не уйду с разбитым сердцем. Да и не хочется прослыть на работе брошенкой. Ведь если он скажет свое нет, то перестанет свою деятельность по отношению ко мне. Сейчас-то все думают, что он меня любит. Это мне на руку. Да и у меня есть гордость. Звать на объяснение мужчину, который видит и так, что я дала зеленый свет, не для меня. Упрашивать о встрече, нет. Я и так испортила жизнь себе на 14 лет, что решила все за мужчину. Не считает нужным объяснится, значит и так хорошо. Не считает нужным общаться вне работы, общаться не будем.

Гость
#9

Про военпреда очень улыбнуло, по-доброму — представляю как ваши глаза и лицо наверное горят от любви, что это заметно! Прикольно :) а вас сколько лет? Замужем?

Гость
#10
Гость

Про военпреда очень улыбнуло, по-доброму — представляю как ваши глаза и лицо наверное горят от любви, что это заметно! Прикольно :) а вас сколько лет? Замужем?

*вам

Гость
#11
Гость

Раз за день?! Я не видел свою «крэш» уже месяц, и каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней :) Но я согласен с вами, что надо сохранить влюбленность, это необычные и редкие чувства, мне дали много сил. По вашкй ситуации, видимо ваш любимый на словах Лев Толстой, а на деле … но так бывает, мужчины часто такие, когда начинается встречное движение. Да, поговорите с ним, но не в лоб, а то он испугается, но и не совсем из далека. Он женат? Если серьезно, а не секс без обязательств — то может спрыгнуть, к сожалению.

Да, словам я тоже особо не верю. Я не могу услышать, что он говорит другим к нему приходящим девушкам. Вообще говорят, что он добрейший души человек, ведь добрый человек не может обманывать и вводить в заблуждение девушку? Это не гуманно. Мне кажется, если бы я видела раз в месяц, остыла бы уже после двух недель. Он не женат. Но ему 42. Очень много у него друзей, в том числе и девушек-друзей. Но он не относится ко мне как к дружке это факт. Когда я ему отказывала, пытался вывести меня на ревность.свою ревность тоже проявляет.

Гость
#12

Разговаривать с ним первая не буду, не хочу прослыть в его глазах Ларисой из Жестокого романса или Олечкой из служебного романа

Гость
#13

Хммм… столько всего хочется прокомментировать. Есть несколько «неправильных» установок у вас (на мой взгляд мужчины, конечно):
1. «Добрый человек не может обманывать» — обман понятие растяжимое и вполне возможно, что он так не считает. Скажу вам честно, я много с кем флиртую в офисе, ну скажем комплименты отпускаю такие с подтекстом, но максимум на что я буду готов в реале — в отеле встретиться и то не часто. Да, вот такие мы подлецы и кретины бываем. Ну это как бы добавляет соли в скучную офисную жизнь, но если зайдет разговор про серьезность — тут я бы съехал с темы аккуратно. Вообще не забывайте, вы так «мурыжитесь» несколько лет, как я понял, и нсли женщина добирает любовь, мужчина мог остыть и по инерции продолжает играть.

2. Ревность к вам, ревность от вас, — это не плохой знак, но всё таки не совсем согласие с чем либо.

3. «Разговаривать не буду» — я советую вам поговорить, всё-таки, это повод предотвратить ошибки. Не разговаривайте прямо в лоб, но всё можно сказать и без прямых выводов: — «ты так долго ухаживал и делал мне комплименты, что я начала к тебе что-то чувствовать, ты можешь плиз сказать — это всё в шутку или ты серьезно настроен. Не обязательно отвечать сейчас, напиши сообщением, что думаешь, просто не хотелось бы причинять боль или самой чувствовать боль. Надеюсь на твое понимание!» как-то так, в целом из этих простых слов не выйдет ничего плохого, но вектор поймете.

Желаю, чтобы всё у вас было гуд! Если он и во сне — оч сильные чувства!

Гость
#14
Гость

Про военпреда очень улыбнуло, по-доброму — представляю как ваши глаза и лицо наверное горят от любви, что это заметно! Прикольно :) а вас сколько лет? Замужем?

Да. Военпред на долю секунды стал таким милым. Даже подписал мне документы, хотя всегда орал: вы что не знаете куда их положить, чтоб вам подписали. Я в разводе. Есть другие отношения уже давно. Но очень болезненные для меня в прошлом, а последнее время я поставила стену. В голову и в сердце ничего не беру. Там и предательство было , и оскорбления. И мне говорили в глаза , что не любят. Человек холодный. Живущий для себя. Чего держит меня с ним? Он сам не уходит от меня. Я его 100 раз посылала. А он возвращается. Мне просто надоело. Мне 30 с копейками.

Гость
#15

Спасибо. Сама об этом мысли 100 раз прокручиваю в голове. Да и лет мне много.Мужчины попадались разные. Я понимаю, что это может быть все не всерьез. Может он и стал тихушничать, потомучто если что он не при делах и повода не давал. Меня волнует больше эта страсть, нахлынувшая не понятно откуда. Я прихожу домой и мне его не хватает. Я его ищу во всем. Но его нет. Больше склоняюсь, что он мне скажет "нет". Но эта любовь никуда не денется. Она станет несчастной. Лучше я буду ходить хоть какоето время счастливая и летать, чем на меня накинется деприсняк. Буду видеть его, и жалеть себя.

Гость
#16

Если вам нужен будет совет или высказаться — напишите в тг @bigheartmate или тут заведите аккаунт, я бы подписался на вас. Я сам сгораю без неё, ничего не могу с собой поделать и интересна ваша история. Даже вывел теорию, мол, любовь 100% посылается двоим, не может быть такого, что у меня внутри «огненный шар» как вы сказали, а у неё ничего. В любом случае я очень рад, что в 37 такое ощутил, но я смог направить на спорт, на работу, на изучение французского и т.п. да и честно говоря прям стал нравится себе. Поэтому только позитив, и не надо предавать эти чувства, в том плане что: «Да и у меня есть гордость. Звать на объяснение мужчину, который видит и так, что я дала зеленый свет, не для меня. Упрашивать о встрече, нет.» А надо, чтобы «да» и улыбка :)

Гость
#18
Гость

Если вам нужен будет совет или высказаться — напишите в тг @bigheartmate или тут заведите аккаунт, я бы подписался на вас. Я сам сгораю без неё, ничего не могу с собой поделать и интересна ваша история. Даже вывел теорию, мол, любовь 100% посылается двоим, не может быть такого, что у меня внутри «огненный шар» как вы сказали, а у неё ничего. В любом случае я очень рад, что в 37 такое ощутил, но я смог направить на спорт, на работу, на изучение французского и т.п. да и честно говоря прям стал нравится себе. Поэтому только позитив, и не надо предавать эти чувства, в том плане что: «Да и у меня есть гордость. Звать на объяснение мужчину, который видит и так, что я дала зеленый свет, не для меня. Упрашивать о встрече, нет.» А надо, чтобы «да» и улыбка :)

Да любовь действует хорошо. Хочется преобразиться. Что _то сделать хорошее . В себе чтото изменить.Ходишь сияешь. Пообщалась с ним и счастлива. И больше в жизни ничего не нужно. И так до следущего дня.главное встретить его завтра.тогда не получишь свою дозу и кранты.

Гость
#19

удар по щеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: