Гость
Статьи
Почему симпатичная …

Почему симпатичная девушка никому не нравится?

Встречали ситуацию, когда симпатичная девушка никому не нравится как девушка? в общении все нормально, но знаки внимания никто не проявляет, даже на свидание не зовут
Это может быть из-за энергетики? как будто чувствуют внутренние установки, что она не хочет отношений
Или симпатичная, но типаж не современный? по фото прошлых лет видно, что были в моде другие типажи, сейчас они кажутся какими-то старомодными, хотя объективно симпатичные лица
Из-за чего еще так может быть, что нормальная приятная внешне совсем не привлекает противоположный пол?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего закрытая, не умеет(шь) проявлять заинтересованность или отвечать на нее.

Гость
#2

Не бывает так, чтоб вообще никому не нравилась девушка, в такой ситуации либо девушка не замечает внимание парней, либо она очень серьезная, с такими скучно.

#3

Вопрос интересный, я тоже считаю себя симпатичной. Но на улицу выхожу мало, поэтому никто никуда и не зовёт))

#4

Не встречала я такого никогда. Не может такого быть. Даже откровенно страшные, и то пару находят.

Гость
#5

Криводушная, вот и не нравится.
Вот и здесь плетет: "внутренние установки, что она не хочет отношений".
Не хочет? Ха, да позови её - из трусов на радостях выскочит.
Установки, мать её.
Криводушие - оно в словах, в глазах. Отталкивает

Гость
#6

потому что симпатичная она только в своих собственных фантазиях

Гость
#7

С чего вы взяли, что она никому не нравится. Сами придумали, сами поверили.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что она никому не нравится. Сами придумали, сами поверили.

У нас в группе была такая.
Внешне всё при ней, немного полновата, но фигура не плохая.
А вот глаза всё время бегали, вечно выгоду свою выискивали, любыми путями.
Страдала, что никому она ни нравится, и никто с ней не хочет ни встречаться, ни дружить

#9

Симпатичные всем нравятся.
Самооценка может быть завышенной, считает себя симпатичной а на самом деле обычная.

Гость
#10

Может потому что нашла уже вторую половину и никого не ищет и не выставляет поэтому попу в открытом доступе

#11
Красотуля

Не встречала я такого никогда. Не может такого быть. Даже откровенно страшные, и то пару находят.

Ну так фразу "никому не нравится" стоит читать как "не нравится никому, кто нравится ей", тогда все встанет на свои места.

Много раз это писал и еще раз повторю - есть одна и только одна причина женского одиночества - слишком высокие требования к мужчинам.

Bomber
#12

Не встречал. Скорее всего знаки внимания оказывают, просто ей не нравятся те, кто это делает. У многих женщин такая реакция: если не нравится, значит он не мужчина и вообще не считается.
Если она симпатичная и даже просто не откровенная ***, такого просто не может быть, ну разве что она из дома вообще не выходит или что-то в этом духе. Да и то мужики найдут как подкатить.

Гость
#13

Ты, скорее всего, просто бука.
Людям нравятся дружелюбные и покладистые, а у тебя вечно покер фейс.

Гость
#14

Есть муж. Он поклонник всего нового, а мы устаревшее не можем отпустить. Он активный, позитивный, счастливый, а я вяленная вобла, поэтому разногласия. Счастливый, не могу это видеть. Ссоры.

#15

Не бывает, чтобы не привлекала если красивая. Другой вопрос, почему не хочет. А причин может быть много. И сама девушка их точно знает

Гость
#16
Гость

Ты, скорее всего, просто бука.
Людям нравятся дружелюбные и покладистые, а у тебя вечно покер фейс.

Я работала в магазине там была симпатичная девушка,худенькая, а рядом жабообразная постарше,двойной подбородок и злое лицо,приходит мужчина симпатичной и подходит знакомиться к полной Та сама и говорит,что-то странное, я и толстая и замужем,но подходят ко мне.Может И. кто-то сглазил.Я не верю особо в сглазы, но реально и знакомить её пытались и всё без толку

Гость
#17

Считаю себя симпатичной, красивой, часто говорят как девочка из картинок. Но на личном никогда не везло. Просто мной интересовались, но серьезного не вытекало. Очень редко знакомятся, можно сказать вообще не подходят. Плюс у меня синдром стервозного лица, мне часто говорят, что я угрюма как будто или грустная, серьезная, но это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: