Гость
Статьи
Психологически быть …

Психологически быть рядом

2 недели назад, я возобновила отношения с парнем Козерогом. В одном из выходных предложила ему встретиться. Сам он внутри в душе хотел возобновить отношения со мной. На моё предложение он ответил отказом. После этого теперь оказывается мы обижены на меня. Якобы он ждали, что я буду уговаривать его, а он будет ломаться типо не пойду не пойду, а по итогу пойду. Увидел что не по его плану я звала на встречу. И теперь каждый день я стала замечать через наблюдатель ВК странные совпадения по времени. Очень часто было так, что я в опр.время захожу в сеть, и он за долгое отсутствие в сети тут же тоже заходит. Так же и с уходом из сети, было много совпадений. Я стала думать, а не следит ли он за мной🤔.
Вопрос: как вы думаете, моё предположение, психологическое ли эти его действия быть рядом со мной?. Ощущение того чтобы я знала что он всегда рядом #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты психологическая и в психологии ты ни уха не рыла

#2

Если вы заходите в одно время в сеть, то это просто случайность. Как он может видеть, в сети вы или нет, если он сам не в сети...

Гость
#3
meow meow

Если вы заходите в одно время в сеть, то это просто случайность. Как он может видеть, в сети вы или нет, если он сам не в сети...

По логике автора у парня дар телепатии😆

гость
#4

слушай автор , да какая разница совпадения по времени. самое главное поступки .

#5
Гость

По логике автора у парня дар телепатии😆

Это просто судьба, не иначе. Миндальная связь)))

Гость
#6

Настя, вы немного ку-ку. если парень в вас заинтересован - он сам пригласит вас на встречу. Не надо звать парней никуда.

Гость
#7

И не важно, козерог он или нет. Но Козерог вообще чёткий знак, он точно сам пригласит и все устроит. У меня первый муж был козерог - он просто не давал мне проходу, пока я не согласилась с ним быть.
Я тоже козерог. И всегда знаю, чего хочу.

Гость
#8
Гость

И не важно, козерог он или нет. Но Козерог вообще чёткий знак, он точно сам пригласит и все устроит. У меня первый муж был козерог - он просто не давал мне проходу, пока я не согласилась с ним быть.
Я тоже козерог. И всегда знаю, чего хочу.

"И не важно, козерог он или нет. Но Козерог вообще чёткий знак"😂
прям как марк твен вроде - "не верю в гороскопы. мы козероги такие"))
ерунда все это полная - деление на знаки, всякие гороскопы. Полная чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: