Гость
Статьи
Родители поставили …

Родители поставили перед выбором

Мне 21 год, я Лейла, парень Иван. Я из кавказской семьи. С детства на меня могли поднять руку, треножа избить, это всегда считалось нормальным. Это для моего же блага. Сейчас я встречаюсь с парнем, ему 29 лет, но папе он не нравится , потому что он русский. Это позор для семьи связаться с русским. В Дагестане я не жила, только родилась. Живу в Санкт-Петербурге. Парень предложил жить вместе, чтобы я дома не оставалась. Дома я как прислуга, принеси - подай.

Папа мой, когда узнал о парне, сразу поставил перед выбором, либо родители, либо парень. Звонил ему, угрожал, орал. Парень пытался спокойно поговорить, предложил встретиться, но ни в какую, даже поменять веру. Папа всегда говорит, что меня растили, кормили, одевали, а я неблагодарная такая. Что он надеется на меня, что попадаю его мечты и ожидания. Что мне делать в таком случае? Если я уйду втихаря, то мы перестанем общаться #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Автор, мечты и ожидания вашего отца это его проблемы, а не ваши. Это эгоизм вышей степени навязывать ребенку свои желания. Вы в ответе за то какой будет ваша жизнь, отец вам счастья точно не желает, он желает от вас повиновения. Уверена что он уже присмотрел вам жениха наподобие себе, такого же тирана. Хотите и дальше терпеть унижение то повинуйтесь, а если хотите попробовать быть счастливой то придется идти наперекор отцу.

Гость
#2

Шел 2022 год, а вы и ваш папаша живёте предрассудками. Пошлите его на хееер, и живите с парнем

#3
Евгения

Автор, мечты и ожидания вашего отца это его проблемы, а не ваши. Это эгоизм вышей степени навязывать ребенку свои желания. Вы в ответе за то какой будет ваша жизнь, отец вам счастья точно не желает, он желает от вас повиновения. Уверена что он уже присмотрел вам жениха наподобие себе, такого же тирана. Хотите и дальше терпеть унижение то повинуйтесь, а если хотите попробовать быть счастливой то придется идти наперекор отцу.

Абсолютно согласна!

Гость
#4

К сожалению вы будете переходным звеном к более свободной жизни между вашими родителями и уже своими детьми. И вам будет тяжело. Зато ваши дети уже не будут жить под таким гнётом. Удачи!

Гость
#5
Гость

Шел 2022 год, а вы и ваш папаша живёте предрассудками. Пошлите его на хееер, и живите с парнем

А если парнь годок другой потешится с "заморской обезьянкой" да бросит. И останется она совсем одна без поддержки близких. И папенька со словами - а яяяяяаааа говориииииил... захлопнет дверь перед ее носом

Гость
#6

Десятый раз один и тот же текст.

Гость
#7

Не верю, что человек, переехавший из Дагестана в СПб будет ждать, что там выстроится очередь женихов-дагестанцев к его дочери. Лучше разводки сочиняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема