Гость
Статьи
Позвонить/написать …

Позвонить/написать бывшему

Мы расстались 2,5недели назад, очень хочу позвонить/написать ему, узнать как у него дела:( Встретиться и снова его обнять, каждый день по вечерам накрывает, что делать? Подруги говорят, цитирую: «как подруга я тебе не советую первой объявляться, но будь я на твоем месте, зная себя, я бы написала/позвонила, делай, как чувствуешь, ну пошлет он тебя, зато не будешь витать в сомнительных надеждах о нем». Пожалуйста без сарказма, мне правда очень хочется объявиться #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нельзя.

Гость
#2

У тебя овуляция

Гость
#3

Лучше не писать, сам объявится

Cвета
#4

"мне правда очень хочется объявиться"

Это самое глупое и самое непродуктивное, что вы можете сделать.
Даже неохота объяснять почему.

Гость
#5

Вам никто не мешает его любить, но на расстоянии, каждый человек свободен, с кем ему быть и что делать, а желание привязать, обладать, это эгоизм, объявляться не стоит, никто вам не мешает любить и других людей тоже(например какого нибудь парня, который вам подходит) не отменяя любовь к нему, потому что если человек любит или любил, но теперь не вместе, просто так это не отменяется по щелчку. Любите, но объявляться не стоит. Парень сам если захочет придет к вам.

Гость
#6

Не пишите, не звоните. Если мужчина любит и хочет видеть Вас рядом, он сам найдет Вас обязательно. Если нет, зачем он Вам? Я когда-то даже удалила номер из контактов, чтобы избежать искушения написать первой. Потом объявился, почти через 2 года. Но я уже была в новых отношениях, которые привели к счастливому браку. Что не делается, все к лучшему. Сейчас я это понимаю, а тогда было очень больно. Всего Вам хорошего

Гость
#7

Цель звонка бывшему? Вы одна приняли решение о расставании, передумали и желаете ему об этом сообщить, чтобы он обрадовался и вернулся? Тогда это имеет смысл. Не вижу других причин для звонка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: