Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Здравствуйте, девушки, дайте пожалуйста совет.
С парнем были год в отношениях, практически сразу начали вместе жить, начиналось всё прекрасно, вёл себя как джентельмен, но как съехались всё это начало пропадать, началась обычная бытовуха, пыталась получать внимание с его стороны, приставала, но его это раздражало, несколько раз пыталась разговаривать на тему ,что мне "нравится-не нравится" и узнать его мнение, но как правило слышала "мгм" или "что ты хочешь от меня услышать?". Уезжала последний раз на неделю домой, успокоившись поняла что хотела услышать тогда, будет ли что-то меняться. Приехав чтобы узнать это опять услышала лишь молчание и то что по щелку пальцев это не делается (это я понимаю, но разговор это не первый был) , собрала вещи уехала, и прошел всего день, а уже думаю что совершила ошибку на эмоциях, и хочется написать попробовать вернуть отношения, начать всё правильно не второпях снова съезжаясь, а вроде понимаю, что люди не меняются и всё будет повторяться по кругу #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте время вам обоим, чтобы подумать. Но судя по написанному, вы живете эмоциями, а не разумом, а надо наоборот

Гость
#2

Советую отпустить и ситуацию и парня. Если ваше - вернется, если нет - встретите лучше. У меня была похожая ситуация, я уехала, и не пыталась вернуть, в результате он понял, что скучает, начал постоянно писать, просить чтобы вернулась полгода писал, даже родственникам писал. Главное сосредоточьтесь на себе, своих желаниях, попробуйте заняться тем, чем давно хотели

Гость
#3

С точностью, да наборот . Начиналось все херррово. НЕ надо жить с мужиком, который те никто и ты ему в статусе куска мяса для траха.

Процесс ухаживания/воюбления в себя мужика п а аааас т е п е н н ы й, а ты впереди паровоза.

Писать мужику что хошь вернуть о т н о ш е н Ия - классическая ошибка. Во-первых отношений не было, а поебон без обязалок был/ секс интрига по научному, во вторых нормально, когда мужик хочет обратно. И не сразу отвечать на его смски и звонки, а полный игнор, пока сцветаии и извинениями сам не придет.
Игнор - особая стратегия/ тактика в общении с муж.
Ответишь на первый его сигнал, он ваще свалит, потому что убедится, что ты в эмоц зависимости от него. А ему тока это и надо - свое самолюб успокоить

И возвращ мужики на потомучто ты классная а потому, что баба на порядок лучше тебя НЕ допустила хамского его отношения к себе, как это сделала ты .
Конец рассказа

Сама по себе
#4
Гость

С точностью, да наборот . Начиналось все херррово. НЕ надо жить с мужиком, который те никто и ты ему в статусе куска мяса для траха.

Процесс ухаживания/воюбления в себя мужика п а аааас т е п е н н ы й, а ты впереди паровоза.

Писать мужику что хошь вернуть о т н о ш е н Ия - классическая ошибка. Во-первых отношений не было, а поебон без обязалок был/ секс интрига по научному, во вторых нормально, когда мужик хочет обратно. И не сразу отвечать на его смски и звонки, а полный игнор, пока сцветаии и извинениями сам не придет.
Игнор - особая стратегия/ тактика в общении с муж.
Ответишь на первый его сигнал, он ваще свалит, потому что убедится, что ты в эмоц зависимости от него. А ему тока это и надо - свое самолюб успокоить

И возвращ мужики на потомучто ты классная а потому, что баба на порядок лучше тебя НЕ допустила хамского его отношения к себе, как это сделала ты .
Конец рассказа

Вы его раздражаете, когда пытаетесь поговорить и наладить отношения. Он не намерен ничего налаживать. Отмалчивается, потому что ему это не нужно. Вас пригласили для улучшения своей жизни, собственного комфорта. Вы должны делать это, желательно, молча. Вы - бесплатная прислуга. Ночью третья смена.
Ну, вот вы вернётесь и будете "пытаться получить его внимание, приставать", но это уже было. И поговорить вы пытались. Теперь что? Насильно заставите? Нет. Вы решили, не торопясь, не спеша наступить на те же самые грабли. Всё равно в лоб получите.
И не пишите, что понимаете, что люди не меняются. Не понимаете. Вы над отношениями трудитесь в одиночку. Парню или мужчине это неинтересно. "Мгм" и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема