Гость
Статьи
Не понимаю нравится ли …

Не понимаю нравится ли мне мужчина

Всем добрый день. Нахожусь в отношениях с одним мужчиной недлительное время. Нас друг к другу буквально тянет физически. Я ему очень сильно нравлюсь, каждый день признается в симпатии, говорит насколько я ему приятна и т.д. Однако я сама не понимаю нравится ли он мне. Физически он мне нравится, мне с ним очень приятно проводить время и я чувствую себя с ним комфортно. Однако не могу понять я в этих отношениях просто из-за своего комфорта или он мне нравится на самом деле. Я вижу его недостатки, но в тоже время большая его часть меня, скорее всего, именно привлекает. Подскажите, как понять нравится ли он мне? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старше мы становимся, тем реальнее мы смотрим на жизнь. Это подростки с бабочками в животах ходят))). Всё у вас хорошо, недостатки у всех есть. И то что вы их видите говорит о вашей зрелости. Потом привыкните к ним, и это будет значить любовь, а если будут раздражать, то всё….

#2

Даже если вы найдёте мужчину, от которого коленки трястись будут и сердце выпригивать, то через время придёте в такое же состояние как сейчас. Это явление житейское, которое работает всегда и везде.
Новый телефон например. Интересный дизайн, новенький, не исследованный, с функциями, что захватывают дух.
Со временем вы понимаете, что телефон не более чем удобное устройство , со своими недостатками, но вполне удовлетворяющее вашим потребностям.

Василий
#3

Вам нравится секс. Вот и все. Неизвестно, что запоете, когда вопрос будет касаться жилья, денег, детей, семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: