Гость
Статьи
Почему меня тянет к …

Почему меня тянет к мужчине и не могу его забыть?

Началось все с того что я нашла его в соц сети и приехала к нему домой. До этого мы не были знакомы. Секс был три раза но в одной позе и в общем то он просил только массаж. А мне лишь чуть чуть что-то помял недолго. Вторая встреча была с моей подачи через месяц. Мне было с ним скучно так как говорить было не о чем и при всем при этом он включил футбол и не мог оторваться от него. Попросил чтобы во время футбола я сделала ему минет. Дальше он сказал типа что я виновата что идёт футбол и что он типа вынужден отвлекаться на меня, повел в спальню. Секс был опять в той же позе. Потом попросил массаж и побежал смотреть футбол. Я подумала что нало валить. В итоге на пороге он полез целоваться страстно и долго. Я оттуда убежала и думала что больше я не пойду. Но вот непроизвольно начала о нем опять дума б и ждать когда пригласит. Не пойму почему. #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Грязная жоподриська
#1

Потому что ты хочешь перед ним раскорячить свою пи3 день,чтоб он долбил ее не переставая своим крепким могучим пэнисом!

Гость
#2

Ппц..вы себя вообще не уважаете. Тут ВСЕ неправильно, начиная с того, как завязались ваши «отношения». А думаете вы о нем, потому что видать больше вас трахать никто не хочет, вот вы и опустились до уровня давалки, которая сосет во время футбола. Ну что за трэш вообще..

Гость
#3
Гость

Ппц..вы себя вообще не уважаете. Тут ВСЕ неправильно, начиная с того, как завязались ваши «отношения». А думаете вы о нем, потому что видать больше вас трахать никто не хочет, вот вы и опустились до уровня давалки, которая сосет во время футбола. Ну что за трэш вообще..

Нет просто секс с другими вообще не интересен.

Гость
#4
Гость

Ппц..вы себя вообще не уважаете. Тут ВСЕ неправильно, начиная с того, как завязались ваши «отношения». А думаете вы о нем, потому что видать больше вас трахать никто не хочет, вот вы и опустились до уровня давалки, которая сосет во время футбола. Ну что за трэш вообще..

Мне именно нравится его тело. Именно хочется ласкать его кожу. Остальные мужики вызывают отвращение. Минет негавиду делать а ему наоборот только хочется

Гость
#5
Гость

Мне именно нравится его тело. Именно хочется ласкать его кожу. Остальные мужики вызывают отвращение. Минет негавиду делать а ему наоборот только хочется

А куни он вам делает? Минет без куни — это унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: