Гость
Статьи
Парень идет по наитью …

Парень идет по наитью или я рехнулась

Девочки, вопрос на миллион, либо я дура, либо лыжи не едут. У нас с парнем просто идеальные отношения, в них есть всё, но...куда же без этого но. Читала его переписки с бывшими, видела медиафайлы их отношений и поймала себя на мысли о том, что он со мной проворачивает все точно то же самое. Будто он когда-то вытоптал себе определенную тропинку и теперь идет по ней, не сходя с этого пути. Может в какой-то части это и хорошо, но человек повторяет все те же комплименты, сюрпризы и некоторые привычки. Может я накручиваю себя? Ведь парень действительно хороший, и отношения замечательные. Что делать то.... Рассудите ситуацию. #отношения

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не нужно было брать потасканного парню. Надо брать того, у кого ты первая

Гость
#2

Пердулиррую

Василий
#3

А чем вы от других женщин отличаетесь? Алгоритм один.

Сказка
#4

А с чего Вы так решили, что он это делает "по наитию"?) Ну, есть у парня - верно пишут - алгоритм, который приносит нужный ему результат. С чего вдруг он должен его менять-то? Вот Вы в булочную собираетесь - берете деньги, доходите до магазина, открываете дверь и покупаете свою любимую булочку. Вы усвоили этот порядок действий, и отлично знаете, что этот путь Вас к булочке непременно приведет. Вы ж не будете экспериментировать - к примеру, заглянуть в хозяйственный, а вдруг там булочки вкуснее? НУ, дак тут всё ровно то же самое.

Фатальный
#5

Видать лыжи так и не поехали со вчерашнего дня. Вы же их смазали не с той стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: