Гость
Статьи
Мужская обида? Почему …

Мужская обида? Почему не пишет и стоит ли ждать?

Привет всем, хотела поделиться своими мыслями. Неделю назад поссорились с мужчиной. Мы заговорили о расходах. Я якобы сказала, что я вот получу деньги и сразу у меня они на что то уходят. Я работаю репетитором дома 3-4 ученика за неделю, выходит около 2500. Он насмешливо говорил, что я трачусь на ерунду. При этом я живу одна и сама трачусь на еду, интернет, бытовую химию, на какую то косметику, проезд, маникюра брови. Редко выхожу куда то типо кафе и Тд. Это бывает раз в 2-3 месяца. Посмеялся что, якобы я с бровями а выйти то не на что куда то. Сейчас декабрь тоже самый затратный месяц. В общем он насмехался, что я трачусь на ерунду и постоянно без денег. При этом сам живёт с мамой, еду оплачивает она, он не тратится на бензин, так как оплачивает ему организация, может оплатить какую то коммуналку, не курит,не пьет, никуда не ходит. Видимся с ним раз в месяц, так как живём в разных городах. Когда приезжает, да, может купить тортик, вкусняшки, что то типо пиццы приготовить вместе. В общем он сейчас скажем в стадии накопления, а я якобы трачусь на ерунду всякую. Ему 37, мне 22. Он посмеялся ещё, что якобы что было бы если бы ты и этого не зарабатывала, как бы жила. Ну в общем я ему и сказала что ну раз так смеёшься, то тогда помогай или скажи как нужно. Он сказал что: "если ты размечталась, что я буду тебя содержать, то не угадала. Мне это на**** не сдалось". И я ему сказала, что я и не претендовала, потому что я итак ничего у тебя не прошу никогда ( это так и есть) во вторых я ему сказала что тогда нечего смеяться. И как итог, я так поняла, что он обиделся или всё, точку поставил. Уже неделю как не пишет, ничего. Как реагировать? Писать, унижаться, это глупо. Интересно просто что он думает в голове у себя. И правильно ли я ему что то высказала, или я его неправильно поняла как то? В общем какой ваш взгляд со стороны? #отношения #обида

Автор 1919
11 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#2

Ой миленькая беги от него. И не думай даже не гадай что у него там в голове! Рас так сказал что помогать не будет это вообще плювок в тебя! Нормальный бы так не сказал! Помог бы найти работу. Ищи другова

Сама по себе
#3

Наглецов и хамов надо ставить на место. Правильно, уважайте себя. Это не его дело. Элементарно себя вести не умеет. Насмешничать недопустимо. Ещё бы добавила, для 22-летней девушки такой мужчина -- позор. Ладно старый для вас, так и неумный, и никчёмный.

Василий
#4

Женщина! Для вас это перестарок. НЕудачник, сколько бы не нравилось это понятие. Ищите нормального. В ваши годы вы ещё и за курсанта выйти сможете!

Автор 1919
#5
Ромашка

Ой миленькая беги от него. И не думай даже не гадай что у него там в голове! Рас так сказал что помогать не будет это вообще плювок в тебя! Нормальный бы так не сказал! Помог бы найти работу. Ищи другова

Он мне наоборот говорил, что пока не работай. Типо вот есть подработка и хорошо. Буквально недели 2-3 назад обсуждали. Я на последнем курсе универа, и сказал типо доучись, успеешь наработаться. Меня он да, никак не обеспечивает. Только какие то цветы по приезде, подарки на праздники и может, вкусняшки. Я с ним уже 2 года и никогда не просила ни на какие рестораны, кафе, салоны красоты, одежду. Хотя в самом начале отношений говорил : стесняйся, если что то надо купим. А сейчас вон как.. (

Гость
#6

Не мужчина, а просто мечта. Держитесь за него, автор))))

Гость
#7

нашел себе дядя бесплатный спрмоприемник

Фатальный
#8

Белиберда. А вот он, а вот я.

Сама по себе
#9
Автор 1919

Он мне наоборот говорил, что пока не работай. Типо вот есть подработка и хорошо. Буквально недели 2-3 назад обсуждали. Я на последнем курсе универа, и сказал типо доучись, успеешь наработаться. Меня он да, никак не обеспечивает. Только какие то цветы по приезде, подарки на праздники и может, вкусняшки. Я с ним уже 2 года и никогда не просила ни на какие рестораны, кафе, салоны красоты, одежду. Хотя в самом начале отношений говорил : стесняйся, если что то надо купим. А сейчас вон как.. (

Не помогает, но советы бесплатные горазд раздавать. Крутой мужчина!
Вы ооочень непритязательны. Ничего не просить - это одно. Ничего не получать - это другое. Зная, что вы студентка, сказал, проси. Он взрослый для вас, это не ровесник, мог бы и помочь. Вы смирились с ситуацией, теперь никогда ничего не получите. Голодать будете, не поможет. Люди не меняются, щедрость не проснётся. Не раз вспомните его слова "успеешь наработаться". ВЫ. А он будет наблюдать. Гав нюк старый.

Гость
#10
Фатальный

Белиберда. А вот он, а вот я.

будни марамоек, что ты от них ожидал, их фантазии хватает только найти кагонибудь зачуханного жизнью аленя и нудно втюхивать ему свою ванючую пилотку по цене хаты в хрущевке

Гость
#11

Чтобы быть хоть в чем-то уверенной, нужно усилить контакт. Раз в месяц и на расстоянии могут сосуществовать только люди с девиациями. Всем нужно потрогать, посмотреть, посмеяться и замутить совместные дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: