Гость
Статьи
Изменил парень, но и я …

Изменил парень, но и я ему изменяла

Изменил парень, но и я ему изменяла
Мне 22,ему 29.Недавно парень признался, что изменял мне. Это было с тремя девушками, с двумя из низ по разу, с одной три раза. Вместе были 2 года, год из которых он ходил налево. Двух девушек я знаю, борши им наливала, чаем поила. Но вопрос вот в чем, я изменяла ему чаще и с большими людьми (не спала, но были оральные ласки с обоих сторон, предлагали жить вместе, отношения, поцелуи, петтинг) сейчас мы с ним просто спим, но будущего я не вижу, понимаю, что глупо. Стоит ли ему рассказывать, что я тоже не так чиста, как он думает? ( #измены

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
-desire°
#1

Борщи наливала и чаем поила, подруги твои что ль?
Ну хочешь расскажи, "утешь" его своим признанием.

Гость
#2

это не отношения уже

По пи здим
#3

Вы ***, чему соответствуеегь то и заслуживаешь. Хочешь лучшего меняцся сама. Подобное к подобному.

Гость
#4

Подруги его, я не против общения между М и Ж была, сейчас уже будто мнение поменялось😅

Гость
#5
По пи здим

Вы ***, чему соответствуеегь то и заслуживаешь. Хочешь лучшего меняцся сама. Подобное к подобному.

Ну от он первый человек, с которым я так поступила. И говорить пыталась, и к психологу просила начать ходить, и сама старалась меняться, а в итоге опустила руки и забила уже. Он много пил, мог несколько дней на связь не выходить.

Гость
#6
-desire°

Борщи наливала и чаем поила, подруги твои что ль?
Ну хочешь расскажи, "утешь" его своим признанием.

Думаете ему плохо станет от этого? (

Сама по себе
#7

Ничего про себя не рассказывать. Он не стоит доверия, непорядочный он человек. Зачем ему про вас плохие новости? Чтобы использовал против вас, когда расстанетесь? Все его друзья, ваши подруги, родители будут в курсе. А если до работы доберётся? Особенно, когда выпьет. Не будьте наивной. Это не месть. Наоборот, расставаясь, надо сказать, что гордитесь собой, вы не такая, как он и вряд ли у него в будущем будет порядочная девушка, жена. Он не достоин такого и есть бумеранг.

Гость
#8

"Изменил парень, но и я ему изменяла"

Полноценных два дибила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: