Гость
Статьи
Зовёт на свидание на …

Зовёт на свидание на съемную квартиру

Девушки здравствуйте, я понимаю вопрос очень глупый, но…
Написал парень, позвал на свидание в ресторан, я на тот момент отказалась, потому что были причины. Далее он предлагал отвезти домой с учебы, отвезти домой после встречи с подругой, встретиться, ну в общем искал повод увидеться, но я отказывалась. Ну он перестал писать.
Недавно стало совсем скучно, мы иногда списывались, решила позвать его погулять. Он заехал, мы покатались, погуляли, попили кофе и он отвез домой. В тот вечер еще писал, но потом две недели молчания.
Вчера выложила стори где я секси, он ответил ну и предложил встретиться. Причем он предложил посмотреть фильмы, но снять для этого квартиру! Потому что в меня и у него дома родители. Я понимаю, что это предложение ненормальное, но как реагировать? Может он действительно просто хочет провести время со мной без всякого? Я не собираюсь заниматься с ним сексом естественно, я ему об этом сказала, правда не прямым текстом, потому что все еще надеюсь что он не подразумевал этого. Но блин звать на встречу на сьемной хате это вообще адекватно?
Подскажите что ответить и как реагировать…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

> Я не собираюсь заниматься с ним сексом естественно

Что в этом естественного?

#2

Две недели молчания после свидания вот что странно. Если б было регулярное общение, встречи, постоянный интерес с его стороны, то съем хаты для совместного вечера это нормально, а так похоже на ваш безвозмездный съем.. Потом попадёт наверняка, и уже не на месяц.

#3
LN

Две недели молчания после свидания вот что странно. Если б было регулярное общение, встречи, постоянный интерес с его стороны, то съем хаты для совместного вечера это нормально, а так похоже на ваш безвозмездный съем.. Потом попадёт наверняка, и уже не на месяц.

Странно то, что она его отшивала постоянно, и только написала, когда ей скучно стало. Видимо адекватные парни пообщавшись сразу по папкам дают

#4

Здравствуйте! Думаю надо делать так,как вы считаете правильным для себя. Для вас вот такое быстрое сближение со съемной квартирой,не совсем приемлимо,так значит и не нужно делать то чего вы не хотите.
Если хотите продолжить общение с этим парнем ,то скажите как есть- давай повременим со съемной квартирой ,а пойдем лучше просто погуляем куда нибудь.

Гость
#5

Выкладывать сториз, где она секси, а потом удивляться, что предложили посексоваться? Л - логика. Барышня, вы или "янетакая", или не ведите себя как доступная женщина. А то парень посамоудовлетворялся на ваше это секси, подумал, что по сходной цене можно и присунуть, а тут облом. Это как с рекламой по телевизору.

Гость
#6

Кто тебя родил - душный крокодил?

Светлана
#7

Судя по всему вам с ним лет по 18
Послушай старую тётю 30ти лет
Ему просто хочется тебя тр ахнуть и ничего больше.
Реши сама хочешь ты этого тоже или нет. Либо идешь либо не идешь.

Гость
#9

Его намерения очевидны. Сходите в кинотеатр. И в ресторан, который парниша вам задолжал.

Гость
#10
LN

Две недели молчания после свидания вот что странно. Если б было регулярное общение, встречи, постоянный интерес с его стороны, то съем хаты для совместного вечера это нормально, а так похоже на ваш безвозмездный съем.. Потом попадёт наверняка, и уже не на месяц.

Он видно имеет сожительницу или жену. Ему нужно лишь иногда для разнообразия. И ещё раньше 5 свидания никаких интимов!!!

Гость
#12

Автор думает, что парень, который ей не нравится и которому нравится она, теперь будет мальчиком на побегушкам и она может его мановением пальца звать себя развлекать, когда ей скучно, а потом откладывать в сторону как марионетку. У парня есть свои конкретные цели, которые ему важнее автора. От ухаживаний она отказалась, а желание у него осталось, значит, он ищет возможности его реализовать. Совет - не играйтесь с людьми. Если вам парень не нравится - не зовите его, когда вам скучно, умейте развлекать себя сама. Это хорошо, если парень адекватный, просто плюнет в какой-то момент и найдет себе другую девушку, а бывают и такие, которые захотят отомстить за потребительское отношение и таких немало.

Диана
#13

Он хочет вставить тебе по самые гланды

#14
Пополамщик-нищеброд

Странно то, что она его отшивала постоянно, и только написала, когда ей скучно стало. Видимо адекватные парни пообщавшись сразу по папкам дают

Если б он был реально заинтересован в ней, то как только она (наконец-то) проявила интерес, он сразу б включился и был рядом. А вот ситуация с пропадашками на 2 недели говорит о том, что у него она такая не одна

Гость
#15

ты дура, аж тошно

Гость
#16
LN

Если б он был реально заинтересован в ней, то как только она (наконец-то) проявила интерес, он сразу б включился и был рядом. А вот ситуация с пропадашками на 2 недели говорит о том, что у него она такая не одна

Ага, включился б, а хвостом бы не завилял от радости? Такая звезда снизошла до него))

Гость
#17

Маргинал какой то. Он тебя вообще не уважает.

Инга
#18
Гость

> Я не собираюсь заниматься с ним сексом естественно

Что в этом естественного?

А что неестественного в том, чтобы не заниматься сексом с человеком, которого в живую пару раз видела и с которым у них до отношений еще не дошло?

Инга
#19

Снять квартиру для просмотра фильмов? Я думала, что для этого в кинотеатры ходят, если дома смотреть не вариант😂. Я б не пошла. Но я б и не писала парню, которого отшила.

Гость
#20

Автор, ну отодрать он хочет тебя, что тут не ясно. С приличными намерениями на съемную хату не зовут. Зовут в кинотеатр, кафе, на каток.... А тут все предельно ясно.
Да и то, что он пропалает-появляется , говорит о том, что особого интереса и симпатии к вам нет, просто хочет слить с кем-нибудь. Пригласил на хату. Авось придёте... Так рассуждает.
Я б на вашем месте не общалась бы с такими. А вы ещё демогогию разводите, даёте понять, что не стала бы с ним спать и т.д. зачем с такими вообще общаться дальше? Все предельно ясно ведь.

Гость
#21
Инга

А что неестественного в том, чтобы не заниматься сексом с человеком, которого в живую пару раз видела и с которым у них до отношений еще не дошло?

Заниматься сексом - приятно и естественно. Не заниматься сексом - неестественно.

Инга
#22
Гость

Заниматься сексом - приятно и естественно. Не заниматься сексом - неестественно.

Смотря с кем🙄🙄

Гость
#23
Гость

Заниматься сексом - приятно и естественно. Не заниматься сексом - неестественно.

Она что, шаболда какая-то спать с каждым встречным, с которым ни отношений, ничего нет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: